Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней»

18.02.19, 16:00
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней»

В Сеть просочились новые фотографии со съёмок сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней». Главные роли исполнили Джессика Альба и Габриэль Юнион, вновь сыгравшая Сидни «Сид» Баррет - сестру персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы.

К моменту начала действия сериала Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Выход первых трёх серий «Лучших в Лос-Анджелесе» ожидается на сервисе Spectrum 13 мая.










Свежие фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом13.02.2019 Уилл Смит и Мартин Лоуренс на съёмках третьих «Плохих парней»08.02.2019 Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа «Плохих парней»31.01.2019 Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих парней 3»30.01.2019 Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней»

В Сеть просочились новые фотографии со съёмок сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней». Главные роли исполнили Джессика Альба и Габриэль Юнион, вновь сыгравшая Сидни «Сид» Баррет - сестру персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сериала Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Выход первых трёх серий «Лучших в Лос-Анджелесе» ожидается на сервисе Spectrum 13 мая. Свежие фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом13.02.2019 Уилл Смит и Мартин Лоуренс на съёмках третьих «Плохих парней»08.02.2019 Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа «Плохих парней»31.01.2019 Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих парней 3»30.01.2019 Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней»
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа
30.01.19, 13:48
Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа
20.12.18, 18:43
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Лучшие напарницы
15.04.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наоми Уоттс -
Смотреть все фото Биография Наоми Уоттс Детство и семья Наоми воспитывала одна мама. Когда девочке было всего четыре года, родители развелись. Еще через ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика