Адвокат Цывиной пояснила, кому достанется наследство актрисы - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Вдова Евстигнеева не оставила завещания.




Ирина Цывина. фото: globallookpress

Смерть Ирины Цывиной стала трагедией для близких артистки. По словам друзей, актриса чувствовала себя одинокой в последние месяцы жизни. После того как с Цывиной простились 22 апреля, многих заинтересовал вопрос: кому достанется дом и три квартиры артистки в Москве?


У Ирины Цывиной была бурная личная жизнь. После четырех замужеств осталось двое детей. Они основные претенденты на наследство. Большая часть имущества досталась Цывиной после смерти второго мужа Евгения Евстигнеева. Этот брак был счастливым для нее. Дети Евгений и Зина появились от третьего мужа Георгия Пусепа. Развод был тяжелым, а дочь решила остаться жить с отцом в Америке. Зина долгое время не видела мать. Девушка прилетела в Москву на похороны актрисы.


Ирина Цывина с сыном Евгением Благонравовым. фото: globallookpress

Второй раз Ирина Цывина овдовела после смерти последнего мужа Александра Брагонравова. Бизнесмен пил и бил супругу, а пасынок пытался отсудить у актрисы имущество, которое досталось ей от Евгения Евстигнеева. Тогда артистка оформила доверенность на нового возлюбленного Дениса Сердюкова и выиграла дело. Любовник Цывиной ясно дал понять, что документов больше нет, поэтому ему после смерти актрисы ему ничего не достанется.


Друзья Цывиной выдвинули криминальную версию смерти актрисыМногие из них отказываются верить, что женщина умерла своей смертью. Неужели к этому кто-то причастен?

Адвокат Юлия Вербицкая отметила, что первыми на раздел имущества претендуют дети и, в частности, Евгений уже вступил в наследство. Сыну будет проще получить недвижимость, поскольку всё это время он жил с Цывиной. Зинаида пока не обращалась за помощью к юристам.


«Она очень переживала, плакала, ей вчера было не до наследства. У нее был эмоционально очень тяжелый день. Будет ли дочь Ирины Константиновны претендовать на наследство я узнаю, скорее всего, сегодня или завтра», — рассказала Юлия Вербицкая порталу Teleprogramma.pro.



Вдова Евстигнеева не оставила завещания. Ирина Цывина. фото: globallookpress Смерть Ирины Цывиной стала трагедией для близких артистки. По словам друзей, актриса чувствовала себя одинокой в последние месяцы жизни. После того как с Цывиной простились 22 апреля, многих заинтересовал вопрос: кому достанется дом и три квартиры артистки в Москве? У Ирины Цывиной была бурная личная жизнь. После четырех замужеств осталось двое детей. Они основные претенденты на наследство. Большая часть имущества досталась Цывиной после смерти второго мужа Евгения Евстигнеева. Этот брак был счастливым для нее. Дети Евгений и Зина появились от третьего мужа Георгия Пусепа. Развод был тяжелым, а дочь решила остаться жить с отцом в Америке. Зина долгое время не видела мать. Девушка прилетела в Москву на похороны актрисы. Ирина Цывина с сыном Евгением Благонравовым. фото: globallookpress Второй раз Ирина Цывина овдовела после смерти последнего мужа Александра Брагонравова. Бизнесмен пил и бил супругу, а пасынок пытался отсудить у актрисы имущество, которое досталось ей от Евгения Евстигнеева. Тогда артистка оформила доверенность на нового возлюбленного Дениса Сердюкова и выиграла дело. Любовник Цывиной ясно дал понять, что документов больше нет, поэтому ему после смерти актрисы ему ничего не достанется. Друзья Цывиной выдвинули криминальную версию смерти актрисы Многие из них отказываются верить, что женщина умерла своей смертью. Неужели к этому кто-то причастен? Адвокат Юлия Вербицкая отметила, что первыми на раздел имущества претендуют дети и, в частности, Евгений уже вступил в наследство. Сыну будет проще получить недвижимость, поскольку всё это время он жил с Цывиной. Зинаида пока не обращалась за помощью к юристам. «Она очень переживала, плакала, ей вчера было не до наследства. У нее был эмоционально очень тяжелый день. Будет ли дочь Ирины Константиновны претендовать на наследство я узнаю, скорее всего, сегодня или завтра», — рассказала Юлия Вербицкая порталу Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Сын Ирины Цывиной намерен бороться с сестрой
06.05.19, 20:01
Биография Евгения Сидихина - Российские
24.08.17, 11:04
Биография Евгения Шварца - Иностранные
22.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Булановой -
Биография Татьяны Булановой Татьяна Буланова – это яркая исполнительница, которая стала хорошо известна публике в середине 90-х годов. В этот период наша сегодняшняя героиня находилась на вершине популярности. Однако данный факт отнюдь не означает, что после этого ее творческая карьера стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика