Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней»

30.01.19, 13:48
Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней»

В Сеть просочились свежие фото со съёмок сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней» с Джессикой Альбой в главной роли.

Компанию актрисе составила Габриэль Юнион, вновь сыгравшая Сидни «Сид» Баррет - сестру персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы.

К моменту начала действия сериала Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Дата выхода «Лучших в Лос-Анджелесе» ещё не объявлена.







Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих парней 3»18.01.2019 Уилл Смит на фото со съёмок «Плохих парней 3»16.01.2019 Уилл Смит и Мартин Лоуренс на съёмках «Плохих парней 3»07.01.2019 Уилл Смит объявил о начале съёмок третьих «Плохих парней»23.12.2018 «Плохим парням 3» нашли главного злодея

В Сеть просочились свежие фото со съёмок сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней» с Джессикой Альбой в главной роли. Компанию актрисе составила Габриэль Юнион, вновь сыгравшая Сидни «Сид» Баррет - сестру персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сериала Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Дата выхода «Лучших в Лос-Анджелесе» ещё не объявлена. Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих парней 3»18.01.2019 Уилл Смит на фото со съёмок «Плохих парней 3»16.01.2019 Уилл Смит и Мартин Лоуренс на съёмках «Плохих парней 3»07.01.2019 Уилл Смит объявил о начале съёмок третьих «Плохих парней»23.12.2018 «Плохим парням 3» нашли главного злодея
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа
20.12.18, 18:43
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих
18.02.19, 16:00
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Детектив Баррет
19.01.18, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарли Чаплина -
Биография Чарли Чаплина Чарли Чаплин – легендарный человек, стоявший у истоков мирового кинематографа. Бернард Шоу называл его «единственным гением, который вышел из киноиндустрии». Создатель и исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика