Детектив Баррет

19.01.18, 10:15
Детектив Баррет

Канал NBC заказал пилотный выпуск телевизионного спин-оффа «Плохих парней», сюжет которого расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет - сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы.

По сюжету сериала, Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна. У этих двух женщин совершенно разные образы жизни и подходы к работе, но им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Сценарий проекта пишут Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Актриса Габриэль Юнион, сыгравшая Сидни Баррет в «Плохих парнях 2», вернётся к своей роли и в сериале.





Канал NBC заказал пилотный выпуск телевизионного спин-оффа «Плохих парней», сюжет которого расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет - сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. По сюжету сериала, Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна. У этих двух женщин совершенно разные образы жизни и подходы к работе, но им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Сценарий проекта пишут Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Актриса Габриэль Юнион, сыгравшая Сидни Баррет в «Плохих парнях 2», вернётся к своей роли и в сериале.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа
30.01.19, 13:48
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа
20.12.18, 18:43
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих
18.02.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Мороза -
Биография Юрия Мороза Российские зрители узнали режиссера и продюсера Юрия Мороза по сериалу «Каменская»: эпизоды, снятые постановщиком, с интересом смотрели и 20 лет спустя. В дальнейшем он запомнился...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика