Лучшие напарницы

15.04.18, 11:00
Лучшие напарницы

Канал NBC объявил официальное название сериального спин-оффа «Плохих парней» - «Лучшие в Лос-Анджелесе». Сюжет шоу расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет, сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы, и её напарницы в исполнении Джессики Альбы.

К моменту начала действия сериала Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна. У этих двух женщин совершенно разные образы жизни и подходы к работе, но им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Габриэль Юнион, сыгравшая Сидни Баррет в «Плохих парнях 2», вернулась к своей роли и в телевизионном спин-оффе. Альбе же предстоит воплотить образ её напарницы Нэнси - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, теперь работающей детективом и воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей.

Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Режиссёрское кресло занимает Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), сценарий проекта написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Дата выхода сериала на малые экраны пока что не разглашается.




Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней».25.03.2018 Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней».03.03.2018 Джессика Альба сыграет в сериале по «Плохим парням». 23.06.2016 Дебютный трейлер «Механика: Воскрешение».23.06.2016 Постер нового «Механика».

Канал NBC объявил официальное название сериального спин-оффа «Плохих парней» - «Лучшие в Лос-Анджелесе». Сюжет шоу расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет, сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы, и её напарницы в исполнении Джессики Альбы. К моменту начала действия сериала Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна. У этих двух женщин совершенно разные образы жизни и подходы к работе, но им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Габриэль Юнион, сыгравшая Сидни Баррет в «Плохих парнях 2», вернулась к своей роли и в телевизионном спин-оффе. Альбе же предстоит воплотить образ её напарницы Нэнси - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, теперь работающей детективом и воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Режиссёрское кресло занимает Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), сценарий проекта написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Дата выхода сериала на малые экраны пока что не разглашается. Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней».25.03.2018 Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней».03.03.2018 Джессика Альба сыграет в сериале по «Плохим парням». 23.06.2016 Дебютный трейлер «Механика: Воскрешение».23.06.2016 Постер нового «Механика».
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа
30.01.19, 13:48
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа
20.12.18, 18:43
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих
18.02.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Критиковавшая Россию певица
Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика