«Часто жалею, что не пошла в театр»: Лера Кудрявцева мечтала стать актрисой - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00


Телеведущая вспомнила времена, когда училась в ГИТИСе.




Лера Кудрявцева/globallookpress.com

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в Instagram опубликовала снимок реферата, который она писала на втором курсе российской академии театрального искусства – ГИТИСа. Работа была выполнена по курсу «Философия религии», его темой стал индуизм.



«Сокурсник нашёл мой реферат из ГИТИСа у себя дома. Не знаю как он попал к нему, но воспоминания нахлынули. Какое же было чудесное время! Мы все были немного «ненормальными». Часто жалею, что не пошла в театр. А как вы выбирали свою профессию? Вам нравится, чем вы занимаетесь?» — спросила Лера Кудрявцева своих подписчиков.


Лера Кудрявцева стала жертвой воров во время поездки в ЛондонТелеведущая осталась без денег и банковских карт.

Отметим, что не так давно с телеведущей произошел неприятный случай в столице Англии – Лондоне. Звезда стала жертвой местных карманников во время утренней прогулки. У нее украли кошелек с наличными и банковскими картами. Ведущая с грустью констатировала, что теперь это место будет вызывать у нее исключительно отрицательные воспоминания. Из-за кражи ей также пришлось провести полдня в местной полиции. Из-за этого пришлось менять свои планы. Поклонники Кудрявцевой посочувствовали ей в комментариях. Многие выразили сожаление, что отдых, увы, омрачен. Однако отметили, что нужно в таких случаях быть внимательнее.


Добавим, что Лера Кудрявцева ведет одну из самых рейтинговых программа на телевидении «Секрет на миллион». В гости к ней часто приходят звезды шоу-бизнеса, которые рассказывают много интересных и малоизвестных фактов из своей жизни.


Телеведущая вспомнила времена, когда училась в ГИТИСе. Лера Кудрявцева/globallookpress.com Известная телеведущая Лера Кудрявцева в Instagram опубликовала снимок реферата, который она писала на втором курсе российской академии театрального искусства – ГИТИСа. Работа была выполнена по курсу «Философия религии», его темой стал индуизм. «Сокурсник нашёл мой реферат из ГИТИСа у себя дома. Не знаю как он попал к нему, но воспоминания нахлынули. Какое же было чудесное время! Мы все были немного «ненормальными». Часто жалею, что не пошла в театр. А как вы выбирали свою профессию? Вам нравится, чем вы занимаетесь?» — спросила Лера Кудрявцева своих подписчиков. Лера Кудрявцева стала жертвой воров во время поездки в Лондон Телеведущая осталась без денег и банковских карт. Отметим, что не так давно с телеведущей произошел неприятный случай в столице Англии – Лондоне. Звезда стала жертвой местных карманников во время утренней прогулки. У нее украли кошелек с наличными и банковскими картами. Ведущая с грустью констатировала, что теперь это место будет вызывать у нее исключительно отрицательные воспоминания. Из-за кражи ей также пришлось провести полдня в местной полиции. Из-за этого пришлось менять свои планы. Поклонники Кудрявцевой посочувствовали ей в комментариях. Многие выразили сожаление, что отдых, увы, омрачен. Однако отметили, что нужно в таких случаях быть внимательнее. Добавим, что Лера Кудрявцева ведет одну из самых рейтинговых программа на телевидении «Секрет на миллион». В гости к ней часто приходят звезды шоу-бизнеса, которые рассказывают много интересных и малоизвестных фактов из своей жизни.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гурама Баблишвили -
Биография Гурама Баблишвили Гурам Баблишвили – это известный грузинский актер, сегодня часто работающий в России. В его послужном списке есть множество ярких и интересных ролей в кино. Однако, как не парадоксально, наибольшую известность этот импозантный кавказец получил благодаря нашумевшему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика