Бывшая любовница рэпера Гуфа выйдет замуж в Екатеринбурге - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

18-летняя Яна Шевцова определилась, наконец, со своим избранником.




Неужели Яна Шевцова остановилась на конкретном мужчине? Фото: Instagram, @yana_shevczova.

Скандальная участница телепроекта «Дом-2» Яна Шевцова, которая в свои 18 лет уже несколько раз засветилась в СМИ из-за своих любовных связей с известными людьми, наконец-то объявила о свадьбе. Девушка рассказала изданию StarHit, что ее суженого зовут Виктор, а торжественное событие пройдет в родном городе девушки Екатеринбурге.


Ранее участница реалити собиралась замуж за рэпера из лейбла BlackStar, имя которого не хотела раскрывать. Таинственный поклонник усыпал ее подарками, среди которых был и автомобиль Range Rover за 8 миллионов рублей.


А еще раньше она заявляла, что с 16 лет состояла в интимных отношениях с рэпером Гуфом (настоящее имя — Алексей Долматов) и даже ждала от него ребенка. Эта скандальная история привела к разрыву между хип-хоп исполнителем и певицей Кети Топурией.


Яна Шевцова в последний момент передумала делать операцию по увеличению грудиБывшая подруга рэпера Гуфа заявила, что до ужаса боится наркоза.

Пока Яна готовится к свадьбе, интернет-сообщество гадает: неужели похождениям девушки по «женихам» действительно пришел конец? Добавим, что у Шевцовой уже есть ребенок, которого она родила в 16 лет. С отцом мальчика девушка состоит в дружеских отношениях.


18-летняя Яна Шевцова определилась, наконец, со своим избранником. Неужели Яна Шевцова остановилась на конкретном мужчине? Фото: Instagram, @yana_shevczova. Скандальная участница телепроекта «Дом-2» Яна Шевцова, которая в свои 18 лет уже несколько раз засветилась в СМИ из-за своих любовных связей с известными людьми, наконец-то объявила о свадьбе. Девушка рассказала изданию StarHit, что ее суженого зовут Виктор, а торжественное событие пройдет в родном городе девушки Екатеринбурге. Ранее участница реалити собиралась замуж за рэпера из лейбла BlackStar, имя которого не хотела раскрывать. Таинственный поклонник усыпал ее подарками, среди которых был и автомобиль Range Rover за 8 миллионов рублей. А еще раньше она заявляла, что с 16 лет состояла в интимных отношениях с рэпером Гуфом (настоящее имя — Алексей Долматов) и даже ждала от него ребенка. Эта скандальная история привела к разрыву между хип-хоп исполнителем и певицей Кети Топурией. Яна Шевцова в последний момент передумала делать операцию по увеличению груди Бывшая подруга рэпера Гуфа заявила, что до ужаса боится наркоза. Пока Яна готовится к свадьбе, интернет-сообщество гадает: неужели похождениям девушки по «женихам» действительно пришел конец? Добавим, что у Шевцовой уже есть ребенок, которого она родила в 16 лет. С отцом мальчика девушка состоит в дружеских отношениях.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:14
Рэпер из Black Star подарил Яне Шевцовой
12.04.19, 16:00
Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Экс-возлюбленная Гуфа поделилась
20.09.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика