Экс-возлюбленная Гуфа поделилась подробностями предстоящей свадьбы - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00

Бывшая участница  «Дома-2» Яна Шевцова выйдет замуж в родном Екатеринбурге.




Яна Шевцова/фото: instagram.com/yana_shevczova

Участница «Дома-2» 18-летняя Яна Шевцова, похоже, на самом деле выходит замуж. Как ранее сообщала девушка, свадьба состоится в ее родном Екатеринбурге. Именно там она и подала заявление в ЗАГС.  Избранника Яны зовут Виктор. Он намного старше невесты — ему 33 года. Молодой человек занимается бизнесом. 


«Жениха не смущает мое темное прошлое. Он говорит, что любит, и все что было до него, его не интересует», — рассказала Шевцова.


На страничке ее фанатов в Instagram говорится, что родители жениха работают в полиции. Яну они приняли. Девушка убедила их, что все, что пишут о ней в Интернете — просто слухи, ведь она на самом деле звезда, и вся страна ее знает. 



«Они верят», — отметила Яна.


Как передает портал vokrug.tv, бракосочетание состоится 9 ноября. 


«Наконец-то я обрела рядом с собой мужчину, о котором так долго мечтала», — призналась участница реалити-шоу.


Экс-возлюбленная Гуфа пытается привлечь внимание Сергея ЛазареваЯна Шевцова пишет восторженно-провокационные комментарии под постами артиста в Instagram.


По ее словам, она волнуется, но счастлива. И совершенно не хочет вспоминать о прошлом. А в прошлом, как мы помним, Яна собиралась замуж за рэпера из лейбла BlackStar, имя которого не хотела раскрывать. Зато она всем похвасталась, что новый ухажер дарит ей дорогие подарки, в том числе автомобиль Range Rover за 8 миллионов рублей.


Также Шевцова стала причиной разлада между рэпером Гуфом и Кэти Топурией. Девушка рассказывала, что у нее была интимная связь с исполнителем и якобы она даже была от него беременна


Бывшая участница «Дома-2» Яна Шевцова выйдет замуж в родном Екатеринбурге. Яна Шевцова/фото: instagram.com/yana_shevczova Участница «Дома-2» 18-летняя Яна Шевцова, похоже, на самом деле выходит замуж. Как ранее сообщала девушка, свадьба состоится в ее родном Екатеринбурге. Именно там она и подала заявление в ЗАГС. Избранника Яны зовут Виктор. Он намного старше невесты — ему 33 года. Молодой человек занимается бизнесом. «Жениха не смущает мое темное прошлое. Он говорит, что любит, и все что было до него, его не интересует», — рассказала Шевцова. На страничке ее фанатов в Instagram говорится, что родители жениха работают в полиции. Яну они приняли. Девушка убедила их, что все, что пишут о ней в Интернете — просто слухи, ведь она на самом деле звезда, и вся страна ее знает. «Они верят», — отметила Яна. Как передает портал vokrug.tv, бракосочетание состоится 9 ноября. «Наконец-то я обрела рядом с собой мужчину, о котором так долго мечтала», — призналась участница реалити-шоу. Экс-возлюбленная Гуфа пытается привлечь внимание Сергея Лазарева Яна Шевцова пишет восторженно-провокационные комментарии под постами артиста в Instagram. По ее словам, она волнуется, но счастлива. И совершенно не хочет вспоминать о прошлом. А в прошлом, как мы помним, Яна собиралась замуж за рэпера из лейбла BlackStar , имя которого не хотела раскрывать. Зато она всем похвасталась, что новый ухажер дарит ей дорогие подарки, в том числе автомобиль Range Rover за 8 миллионов рублей. Также Шевцова стала причиной разлада между рэпером Гуфом и Кэти Топурией. Девушка рассказывала, что у нее была интимная связь с исполнителем и якобы она даже была от него беременна .
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Левтовой -
Смотреть фото Биография Марины Левтовой Будущая актриса росла в семье врачей. Ее родители окончили Первый Медицинский институт в Санкт-Петербурге. Но после этого их распределили в небольшой поселок в Якутии. Там они были единственными врачами, поэтому папа принимал роды у мамы Марины сам. Мужчина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика