«Никогда не смогу привыкнуть к злости и неадекватности»: Подольская впервые закрыла комментарии в Instagram - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Она опубликовала видеоролик Николая Баскова с просьбой поддержать семью Юлии Началовой, после чего разразились ожесточенные споры.




Наталья Подольская / Global Look Press

Наталья Подольская очень тяжело пережила смерть Юлии Началовой. Она выразила огромное сожаление в связи с тем, что не сможет присутствовать на ее похоронах, поскольку она улетает на гастроли.


Однако певица решила поддержать семью Началовой и поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором Николай Басков призвал коллег помочь родителям скончавшейся артистки.


Каково же было удивление Подольской, когда под этим видео начались ожесточенные споры между пользователями, а также на саму певицу и на Баскова обрушилась критика.



После этого Наталье пришлось впервые в жизни закрыть комментарии под своим постом в Instagram. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети.



«Вчера я впервые в жизни закрыла комментарии. Никогда не смогу привыкнуть к злости и неадекватности! Я всегда буду за ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ! Всегда и до конца!» — написала Подольская.


Комментарии под этим постом она уже открыла. Впрочем, подписчики снова начали вести ожесточенные споры вокруг видеоролика Баскова.


Напомним, в начале февраля после многочисленных нападок хейтеров комментарии в Instagram решила отключить балерина Анастасия Волочкова. Затем Сергей Лазарев также ограничил возможность комментировать под некоторыми постами в соцсети.


Она опубликовала видеоролик Николая Баскова с просьбой поддержать семью Юлии Началовой, после чего разразились ожесточенные споры. Наталья Подольская / Global Look Press Наталья Подольская очень тяжело пережила смерть Юлии Началовой. Она выразила огромное сожаление в связи с тем, что не сможет присутствовать на ее похоронах, поскольку она улетает на гастроли. Однако певица решила поддержать семью Началовой и поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором Николай Басков призвал коллег помочь родителям скончавшейся артистки. Каково же было удивление Подольской, когда под этим видео начались ожесточенные споры между пользователями, а также на саму певицу и на Баскова обрушилась критика. После этого Наталье пришлось впервые в жизни закрыть комментарии под своим постом в Instagram. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети. «Вчера я впервые в жизни закрыла комментарии. Никогда не смогу привыкнуть к злости и неадекватности! Я всегда буду за ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ! Всегда и до конца!» — написала Подольская. Комментарии под этим постом она уже открыла. Впрочем, подписчики снова начали вести ожесточенные споры вокруг видеоролика Баскова. Напомним, в начале февраля после многочисленных нападок хейтеров комментарии в Instagram решила отключить балерина Анастасия Волочкова. Затем Сергей Лазарев также ограничил возможность комментировать под некоторыми постами в соцсети.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Проехалась животом по
Актриса поделилась фотографией на фоне моря с доской для серфинга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика