Евгения Розанова – биография, фото, личная жизнь, рост и вес, лучшие роли - Российские актеры.

02.09.17, 22:00


Евгения Розанова – биография, фото, личная жизнь, рост и вес, лучшие роли - Российские актеры. Имя:  → Евгения Розанова (Eugenia Rozanova)
Дата рождения:  → 5 декабря 1990 (26 лет)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 160 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

,h2>Биография Евгении Розановой
Евгения Константиновна Розанова – российская актриса, известная по ролям в сериалах«Выжить после», «Нити судьбы».
Евгения Розанова – биография, фото, личная жизнь, рост и вес, лучшие роли - Российские актеры.
→ Актриса Евгения Розанова

Детство и юность


Евгения родилась 05 декабря 1990 года в Москве. У Розановой есть брат-близнец Савва, который родился на минуту раньше ее. Родители Розановой не связаны с кино или театром, однако Евгения еще в детстве решила, что станет актрисой, поэтому активно участвовала в школьной самодеятельности и посещала музыкальную школу.
→ Детские фото Евгении Розановой
После окончания школы девушка подала документы в ГИТИС, но поступить Розановой удалось лишь с третьего раза. В годы подготовки к поступлению Евгения активно работала не только над своими актерскими способностями, но и над внешностью – девушка похудела на 15 кг. Чтобы не терять время даром и заработать денег, Розанова пела в ресторанах и преподавала общую физическую подготовку.
Как стать актером: Евгения Розанова
В 2010 году, после многолетних стараний, Розанова наконец стала студенткой курса Голомазова и Хомского. Диплом ГИТИСа девушка получила в 2014 году.
→ Евгения Розанова и ее брат Савва

Карьера в театре


Актерский дебют Евгении состоялся в Театре на Малой Бронной в 2012 году – девушка сыграла Белку в спектакле-сказке «Тайна старого шкафа», инсценировке Александра Шаврина по повести Клайва Стейплза Льюиса.
→ Евгения Розанова с одногруппниками
После окончания института актриса стала работать в ТОМе Голомазова - театре, созданном в 2014 году выпускниками мастерских профессора Сергея Голомазова. Актрису можно было увидеть в постановках «123 сестры» (по мотивам пьесы Чехова) и «Княжна Марья». Специально для роли в последней постановке девушка выучила французский язык и окунулась в языковую среду во Франции.
→ Спектакль «Княжна Марья»

Карьера в кино


Еще будучи студенткой вуза, Розанова начала сниматься в кино. Ее первым появлением на телеэкранах стала небольшая роль в 3 сезоне сериала «Универ» – девушка сыграла однокурсницу Саши (Андрей Гайдулян), которой он помогал по учебе.
→ Евгения Розанова в сериале «Универ»
После трех второстепенных ролей в сериалах и короткометражном фильме «Дирижабль» в 2013 году актрису утвердили на главную роль в сериал Федора Бондарчука и Душана Глигорова «Выжить после».
→ Евгения Розанова в сериале «Выжить после»
Фантастический сериал о невероятном эксперименте, невольными участниками которого стали жители Москвы, принес славу Розановой и любовь тысяч поклонников. Евгения сыграла девушку Надю Голдман, которая становится муранией – зомби, способной парализовать жертву одним своим криком.
→ Черные глаза – отличительный признак мураний
Актриса призналась, что кастинг на эту роль был жестким – выбирали девушек с танцевальным прошлым, но Розановой, которая успела многому научиться у талантливых педагогов в институте, повезло. Евгения появилась во всех трех сезонах сериала.
→ На фото: Евгения Розанова и Дмитрий Ендальцев
Во время съемок Евгения подружилась с Дмитрием Ендальцевым, который играет Митю, возлюбленного Нади из первого сезона. Они продолжили общаться – но как друзья – и за пределами съемочной площадки.
→ Рост Евгении Розановой – 160 сантиметров
Параллельно съемкам в «Выжить после» Розанова успевала сниматься в сериале «Земский доктор. Возвращение» в роли Виктории, супруги Жени Гедерта.
В 2015 году Розанова появилась в фильме «Страна чудес» (новелла про знакомство родителей), который критики окрестили «нетипичной новогодней комедией». На одной съемочной площадке Евгении посчастливилось поработать с такими мэтрами отечественного кино, как Елена Яковлева, Федор Добронравов, Олеся Железняк и Ян Цапник.
→ Евгения успешно совмещает театр и съемочную площадку
2016 год можно назвать весьма удачным для молодой актрисы. Она появилась сразу в трех проектах: в короткометражном фильме «О футболе и про ангелов» режиссера Аксиньи Гог и в мини-сериалах «Жемчужная свадьба» (в роли дочери главных героев, Чайкиных) и «Невеста из Москвы» (в роли охранницы Василисы).
→ Кадр из сериала «Жемчужная свадьба»

Личная жизнь Евгении Розановой


На данный момент сложно судить о том, занято ли сердце молодой актрисы или нет. Однако на страницах социальных сетей Розановой нет намеков на то, что у девушки есть молодой человек. В одном из интервью Евгения призналась, что ее привлекают мужчины, у которых душа не нараспашку – с закрытыми людьми, которых нужно познавать, актрисе намного интереснее.
→ Евгения Розанова без макияжа
Евгения любит активный отдых и спорт – бег, танцы, йогу, катание на велосипеде. Лучшая подруга Розановой – актриса Дарья Бондаренко, с которой Евгения дружит с института и работает в одном театре.

BONJOUR/ GRAND MERCI/ AU REVOIR ___________________________________ photo @nasti_panda Muah @elizavetafrosina #studio3313 #frosina #frosinamua #frosinabeauty #nastipanda #frenchkiss

A post shared by Женя Розанова (@pustoi_jenya) on Mar 7, 2017 at 10:18pm PST


Евгения Розанова сейчас


14 августа 2017 года на российские телеэкраны вышла первая серия украинского сериала «Нити судьбы». В сериале о двух сестрах, которых после смерти родителей разлучили из-за трагичного стечения обстоятельств, Розанова сыграла одну из главных ролей – Катю, «благополучную» сестру, высрошую в достатке и любви. Сестру героини Розановой Ольгу, потерявшую память из-за несчастного случая и взятую в «приживалки» водителем, исполнила молодая украинская актриса Мила Сивацкая.
→ Евгения Розанова и Мила Сивацкая на съемках «Нитей судьбы»
Также в это время актриса участвовала в съемках лирической комедии «Так не бывает» режиссера Натальи Хлопецкой, с которой Розанова ранее работала на съемках «Невесты из Москвы».

,h2
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Розановой - Иностранные
20.08.17, 08:02
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Биография Евгении Добровольской - Российские
19.07.17, 08:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика