Часть 1, глава 2. Путешествие в никуда. - Трейлеры

19.07.17, 21:25


-Господи, когда же эта дорога уже закончится? Такое ощущение, что я уже год иду. Иду-иду, а выхода из леса и в помине нет. Куда я вообще зашел? - бормотал парень себе под нос, возмущаясь. Сильв то и дело оглядывался и присматривался, чтобы хоть что-то разглядеть, но как бы он не старался, у него это не особо получалось. Вокруг был густой лес, у которого, по-видимому, и конца не было. Вокруг лишь ветки, купающиеся в лунном свете и отбрасывающие на землю чудоковатые тени, которые следовали за тобой не чуть не отставая. По мимо рисунков на земле, созданных ветвями, слышался еще шорох маленьких лесных жителей и гоготанье ему неведанных птиц.

Услышав взмах двух больших крыльев, парень поднял голову и встал как вкопанный от изумления. Прямо над ним висела, да, именно висела молодая девушка с двумя огромными крыльями за спиной. Ее волосы окрасились в синий под лунным светом, а глаза мелькали из стороны в сторону светящимися бусинками.
-Эй, парниш, ты что тут забыл в такое время? - раздался звонкий, но в тоже время уверенный голос девушки. Одним движением она спустилась ниже и можно было разглядеть ее получше. Это была длинноволосая девушка лет 18, около губы была маленькая родинка, а глаза имели необычную форму - кошачью. - Ты вообще кто? - продолжила девушка.
-Скорее это я должен спрашивать кто ты и что тут делаешь!? - возмутился парень и сложил руки крестом, как бы давая понять что он не доволен тем, что сейчас произошло. Немного наклонившись вправо он осмотрел ее и снова встал прямо, но еще не опуская руки.

-Хорошо-хорошо, я Эйприл и я полу-человек полу-птица.
-А с глазами что? - с улыбкой спросил парень.
-А, да баг какой-то... - не долго думая ответила она, сама улыбнувшись и посмотрев на парня. - А ты что имеешь? Раз ты тут, значит тоже чем то обладаешь... - затороторила девушка, но парень ее вмиг остановил, дабы она дальше не продолжила бить по больной теме.
-Нет, я не знаю чем я обладаю. Да, силы у меня еще не появились. Да, я точно человек! - Парировал парень каждый вопрос, который уже хотела сказать девушка. Эйприл рассмеялась и посмотрела вверх.
-Может мне посмотреть сколько тебе еще идти приблизительно? - парень лишь махнул головой в знак согласия и после девушки как след простыл. Сильв тут же поднял голову, но никого там не увидел.

-Ах, ну вот, опять обманули.. - вздохнул парень и присел на бревно, которое лежало неподалеку.

-Господи, когда же эта дорога уже закончится? Такое ощущение, что я уже год иду. Иду-иду, а выхода из леса и в помине нет. Куда я вообще зашел? - бормотал парень себе под нос, возмущаясь. Сильв то и дело оглядывался и присматривался, чтобы хоть что-то разглядеть, но как бы он не старался, у него это не особо получалось. Вокруг был густой лес, у которого, по-видимому, и конца не было. Вокруг лишь ветки, купающиеся в лунном свете и отбрасывающие на землю чудоковатые тени, которые следовали за тобой не чуть не отставая. По мимо рисунков на земле, созданных ветвями, слышался еще шорох маленьких лесных жителей и гоготанье ему неведанных птиц. Услышав взмах двух больших крыльев, парень поднял голову и встал как вкопанный от изумления. Прямо над ним висела, да, именно висела молодая девушка с двумя огромными крыльями за спиной. Ее волосы окрасились в синий под лунным светом, а глаза мелькали из стороны в сторону светящимися бусинками. -Эй, парниш, ты что тут забыл в такое время? - раздался звонкий, но в тоже время уверенный голос девушки. Одним движением она спустилась ниже и можно было разглядеть ее получше. Это была длинноволосая девушка лет 18, около губы была маленькая родинка, а глаза имели необычную форму - кошачью. - Ты вообще кто? - продолжила девушка. -Скорее это я должен спрашивать кто ты и что тут делаешь!? - возмутился парень и сложил руки крестом, как бы давая понять что он не доволен тем, что сейчас произошло. Немного наклонившись вправо он осмотрел ее и снова встал прямо, но еще не опуская руки. -Хорошо-хорошо, я Эйприл и я полу-человек полу-птица. -А с глазами что? - с улыбкой спросил парень. -А, да баг какой-то. - не долго думая ответила она, сама улыбнувшись и посмотрев на парня. - А ты что имеешь? Раз ты тут, значит тоже чем то обладаешь. - затороторила девушка, но парень ее вмиг остановил, дабы она дальше не продолжила бить по больной теме. -Нет, я не знаю чем я обладаю. Да, силы у меня еще не появились. Да, я точно человек! - Парировал парень каждый вопрос, который уже хотела сказать девушка. Эйприл рассмеялась и посмотрела вверх. -Может мне посмотреть сколько тебе еще идти приблизительно? - парень лишь махнул головой в знак согласия и после девушки как след простыл. Сильв тут же поднял голову, но никого там не увидел. -Ах, ну вот, опять обманули - вздохнул парень и присел на бревно, которое лежало неподалеку.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика