Сын Алибасова узнал об отравлении отца первым - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00

Наследник рассказал о состоянии продюсера.




Бари Алибасов первому сообщил об отравлении сыну. Фото: Global Look Press

Бари Алибасов-младший рассказал, что отец первому позвонил ему и рассказал об отравлении.


Подняв трубку, наследник продюсера попросил перезвонить ему чуть позже, но, услышав тревожное известие, тут же примчался к отцу. Дорога заняла ровно семь минут. Тут же прибыла скорая.


Изменение завещания: СМИ сообщили, что Бари Алибасов переписал документПродюсер может оставить элитную недвижимость своему сыну.

Бари Алибасов-младший посетовал, что не смог поздравить отца с днем рождения, так как сейчас он спит. В среду, 5 июня, врачи ввели звездного пациента в медикаментозную кому, так как его организм нуждается в покое.


Наследник продюсера надеется, что отец поправится и придет в себя. Накануне к нему пустили лишь его супругу Лидию Федосееву-Шукшину, а сын смог увидеть спящего Алибасова-старшего лишь в четверг, 6 июня.


Лена Ленина призвала молиться за Бари АлибасоваПо мнению светской львицы, продюсер рассеянный и плохо видит без очков, поэтому версия о вмешательстве со стороны исключена.

По словам Бари Бариевича, медики и он уповают на то, что у звездного продюсера сильный организм для его 72 лет. Близкая подруга Марият Мухина, которая составляет диеты для звезд, заверила, что для своего возраста у Алибасова-старшего действительно крепкое здоровье.


Алибасов-младший рассказал, что жидкость для чистки труб больше повредила желудок, а не дыхательные пути, так как перед тем, как его ввели в кому, он смог сказать несколько слов.


У Бари Алибасова максимальная, четвертая степень ожога желудкаО состоянии здоровья продюсера «На-На» рассказал его пиар-директор.

Однако именно химические ожоги желудка представляют собой опасность. Несмотря на необходимость хирургического вмешательства, сожженные ткани могут не срастись.


В интервью сайту Teleprogramma.pro сын продюсера сообщил, что в этом случае понадобятся нестандартные методы, чтобы провести реанимацию.


Наследник рассказал о состоянии продюсера. Бари Алибасов первому сообщил об отравлении сыну. Фото: Global Look Press Бари Алибасов-младший рассказал, что отец первому позвонил ему и рассказал об отравлении. Подняв трубку, наследник продюсера попросил перезвонить ему чуть позже, но, услышав тревожное известие, тут же примчался к отцу. Дорога заняла ровно семь минут. Тут же прибыла скорая. Изменение завещания: СМИ сообщили, что Бари Алибасов переписал документ Продюсер может оставить элитную недвижимость своему сыну. Бари Алибасов-младший посетовал, что не смог поздравить отца с днем рождения, так как сейчас он спит. В среду, 5 июня, врачи ввели звездного пациента в медикаментозную кому, так как его организм нуждается в покое. Наследник продюсера надеется, что отец поправится и придет в себя. Накануне к нему пустили лишь его супругу Лидию Федосееву-Шукшину, а сын смог увидеть спящего Алибасова-старшего лишь в четверг, 6 июня. Лена Ленина призвала молиться за Бари Алибасова По мнению светской львицы, продюсер рассеянный и плохо видит без очков, поэтому версия о вмешательстве со стороны исключена. По словам Бари Бариевича, медики и он уповают на то, что у звездного продюсера сильный организм для его 72 лет. Близкая подруга Марият Мухина, которая составляет диеты для звезд, заверила, что для своего возраста у Алибасова-старшего действительно крепкое здоровье. Алибасов-младший рассказал, что жидкость для чистки труб больше повредила желудок, а не дыхательные пути, так как перед тем, как его ввели в кому, он смог сказать несколько слов. У Бари Алибасова максимальная, четвертая степень ожога желудка О состоянии здоровья продюсера «На-На» рассказал его пиар-директор. Однако именно химические ожоги желудка представляют собой опасность. Несмотря на необходимость хирургического вмешательства, сожженные ткани могут не срастись. В интервью сайту Teleprogramma.pro сын продюсера сообщил, что в этом случае понадобятся нестандартные методы, чтобы провести реанимацию.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ким Су Хен - Биография
Ким Су Хен: биография Ким Су Хён – один из самых востребованных молодых актеров корейского и китайского кино и шоу-бизнеса. Азиатская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика