Жигунов может лишиться бани, гаража и земельных участков - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 05:00

Ранее у продюсера за долги отобрали квартиру на Мосфильмовской улице.




Сергей Жигунов. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Ставшее весьма громким сообщение о том, что бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк, продюсер и актер Сергей Жигунов лишился квартиры на Мосфильмовской улице, которую у него забрали за долг банку в 38 миллионов рублей, оказалось не последним.


«Ей не дали нормально лечиться»: Жигунов высказался о выписке ЗаворотнюкИзвестный актер отметил, что это вовсе не означает, что у звезды все хорошо.

«Московский комсомолец» сообщает, что та же участь может постигнуть и другие объекты недвижимости звезды. Речь на этот раз идет о бане, гараже и пяти земельных участках. Это сообщение артист комментировать отказался, а вот его мать отметила, что СМИ сильно утрируют ситуацию.


«Сергей уже взрослый мальчик, да и запретил мне говорить на эту тему, вникать в его жизнь. Мы с ним договорились, что так живем, уважаем интересы друг друга. Надеемся, что всё будет благополучно», — сказала она.


Жигунов всегда считал, что он сделал из Заворотнюк звездуАктеры вместе снялись в сериале «Моя прекрасная няня».

Напомним, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк полностью поглощен своими финансовыми делами. И потому, как рассказал журналистам звезда «Гардемаринов», о том, как сейчас обстоят дела у умирающей Заворотнюк, ему неизвестно.


Ранее у продюсера за долги отобрали квартиру на Мосфильмовской улице. Сергей Жигунов. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Ставшее весьма громким сообщение о том, что бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк, продюсер и актер Сергей Жигунов лишился квартиры на Мосфильмовской улице, которую у него забрали за долг банку в 38 миллионов рублей, оказалось не последним. «Ей не дали нормально лечиться»: Жигунов высказался о выписке Заворотнюк Известный актер отметил, что это вовсе не означает, что у звезды все хорошо. «Московский комсомолец» сообщает, что та же участь может постигнуть и другие объекты недвижимости звезды. Речь на этот раз идет о бане, гараже и пяти земельных участках. Это сообщение артист комментировать отказался, а вот его мать отметила, что СМИ сильно утрируют ситуацию. «Сергей уже взрослый мальчик, да и запретил мне говорить на эту тему, вникать в его жизнь. Мы с ним договорились, что так живем, уважаем интересы друг друга. Надеемся, что всё будет благополучно», — сказала она. Жигунов всегда считал, что он сделал из Заворотнюк звезду Актеры вместе снялись в сериале «Моя прекрасная няня». Напомним, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк полностью поглощен своими финансовыми делами. И потому, как рассказал журналистам звезда «Гардемаринов», о том, как сейчас обстоят дела у умирающей Заворотнюк, ему неизвестно.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Головин - Биография
Игорь Головин: биография Игорь Головин — актер, полная фильмография которого способна вызвать зависть даже у звезд мирового уровня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика