Прилучный и Муцениеце положили конец слухам о расставании - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Супруги вместе позировали на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи.




Павел Прилучный и Агата Муцениеце (Фото: Владимир Веленгурин/"КП")

31-летний Павел Прилучный в компании супруги, 30-летней Агаты Муцениеце, стал гостем церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи. На красной дорожке актер сериала «Мажор» позировал вместе с возлюбленной. Для выхода в свет супруг Агаты выбрал горчичный костюм и белую сорочку, а его спутница примерила юбку и топ изумрудного цвета.


В недавнем интервью Агата Муцениеце призналась, что с юмором относится к ревности мужа. Также они с супругом стараются не обращать внимание на домыслы, которые появляются в прессе. Пару то и дело разводят, но недавний выход актеров доказал, что в звездной семье все хорошо.


6-летний сын Прилучного не дает в обиду младшую сестренкуДети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного много времени проводят вместе.
Павел позировал в горчичном костюме, а Агата примерила изумрудную юбку и топ (Фото: Владимир Веленгурин/»КП»)

У пары двое детей: 6-летний Тимофей и 3-летняя Мия. По словам супруги Павла, их дети прекрасно ладят между собой. Конечно, иногда они ссорятся и даже могут затеять драку, но Тимофей всегда вступается за сестренку на детской площадке. Пока Агата не торопится становиться мамой в третий раз, несмотря на то, что Павел очень хочет еще одного ребенка.


Супруги вместе позировали на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. Павел Прилучный и Агата Муцениеце (Фото: Владимир Веленгурин/
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
29 Кинотавр. Церемония открытия: 29 Кинотавр
03.06.18, 11:31
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энди Гарсиа -
Биография Энди Гарсиа Энди Гарсиа (настоящее имя Андрес Артуро Гарсиа Менендес) – американский актер кубинского происхождения, известный преимущественно по ролям в «гангстерском» кино. Прославился после...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика