Лолита хотела бы записать совместную песню с Элджеем - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00

Певица призналась, что у нее искренняя любовь к молодому рэперу.




Лолита Милявская хочет спеть с Элджеем / Global Look press

Лолита Милявская не скрывает, что старается идти в ногу со временем. Певица с удовольствием общается с молодежью, посещает рэп-концерты, участвует в различных проектах на YouTube. Кроме того, в последнее время писать песни артистке стали молодые композиторы.


В интервью журналу Glamour Милявская также сделала неожиданное признание. Так, она бы хотела записать совместную песню с рэпером Элджеем. Он — единственный, с кем бы она хотела спеть из молодых исполнителей.


«У меня искренняя любовь к этому парню, и если бы я хотела записать песню, то это, конечно, Элджей. У него есть чему поучиться, от него загорается глаз», — сказала Лолита в интервью.


Лолита связала успех у мужчин с появлением лишнего веса55-летняя украинская исполнительница вполне гармонично ощущает себя в своем теле.

При этом только ради хайпа певица не хочет ничего делать. Она отметила, что, когда артист делает что-то в третий или в десятый раз, это уже никому не интересно.


Ранее Лолита Милявская дала женщинам совет о том, как можно снять стресс. Так, однажды врач порекомендовал ей не нервничать и завести любовника. Теперь певица советует сделать то же самое другим женщинам.


Певица призналась, что у нее искренняя любовь к молодому рэперу. Лолита Милявская хочет спеть с Элджеем / Global Look press Лолита Милявская не скрывает, что старается идти в ногу со временем. Певица с удовольствием общается с молодежью, посещает рэп-концерты, участвует в различных проектах на YouTube. Кроме того, в последнее время писать песни артистке стали молодые композиторы. В интервью журналу Glamour Милявская также сделала неожиданное признание. Так, она бы хотела записать совместную песню с рэпером Элджеем. Он — единственный, с кем бы она хотела спеть из молодых исполнителей. «У меня искренняя любовь к этому парню, и если бы я хотела записать песню, то это, конечно, Элджей. У него есть чему поучиться, от него загорается глаз», — сказала Лолита в интервью. Лолита связала успех у мужчин с появлением лишнего веса 55-летняя украинская исполнительница вполне гармонично ощущает себя в своем теле. При этом только ради хайпа певица не хочет ничего делать. Она отметила, что, когда артист делает что-то в третий или в десятый раз, это уже никому не интересно. Ранее Лолита Милявская дала женщинам совет о том, как можно снять стресс. Так, однажды врач порекомендовал ей не нервничать и завести любовника. Теперь певица советует сделать то же самое другим женщинам.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика