Миро поделилась версией о причине развода Климовой и Месхи - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:00

Ранее сообщалось, что актриса подала иск о расторжении брака в Хамовнический суд Москвы 27 мая.




Екатерина Климова и Гела Месхи (Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")

На страничке личного микроблога в «Живом журнале» Лена Миро прокомментировала известие о том, что Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся. Ранее сообщалось, что 41-летняя актриса подала иск о расторжение брака в Хамовнический суд Москвы еще 27 мая. У пары есть общая дочь Белла, девочке три годика. Также Климова воспитывает: 17-летнюю Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова, 12-летнего Матвея и 10-летнего Корнея от актера Игоря Петренко.


В одном из своих интервью Гела Месхи признавался, что наследники Екатерины легко приняли его в семью и никаких сложностей в общении с сыновьями возлюбленной у актера не возникало. Избранник Климовой отмечал, что это воспитанные и умные дети.


Екатерина Климова прокомментировала расставание с Гелой МесхиГоша Куценко уверен, что пара успеет помириться до того, как официально оформит развод.

Однако, Лена Миро заявила: она не сомневалась в том, что союз пары обречен. Девушка выдвинула свою версию того, что послужило причиной семейного разлада. По ее мнению, дело кроется в возрастной разнице. Ведь Екатерине исполнился 41 год, а Месхи — 33 года. Говоря об их союзе, Лена подметила, что актриса взяла себе «в мужья мальчика».


«Чем думают женщины, связываясь с парнями, которые моложе их на целое поколение? Но жизнь расставляет все по местам. Если я говорю — разведутся, значит оно так и будет», — резюмировала Миро.


К слову, экс-супруг Климовой — Игорь Петренко утверждает, что он до сих пор поддерживает дружеские отношения с Екатериной.


Ранее сообщалось, что актриса подала иск о расторжении брака в Хамовнический суд Москвы 27 мая. Екатерина Климова и Гела Месхи (Фото: Борис Кудрявов/
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эда Ширана -
Биография Эда Ширана Эд Ширан – английский певец и автор песен, неоднократный обладатель «Грэмми», прославившийся хитами «Thinking Out Loud» («Мысли вслух»), «Photograph» («Фотография»), «The A Team» («Команда «А»). → Британский музыкант Эд Ширан Его альбомы с эксклюзивными названиями в виде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика