Рустам Солнцев предложил Темниковой не скрывать чувств к Серябкиной - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

По словам шоумена, певице не надо представать перед аудиторией «святошей».




Рустам Солнцев раскритиковал Темникову/globallookpress.com

Шоумен Рустам Солнцев в своем YouTube-канале раскритиковал певицу Елену Темникову, которая не так давно в интервью выложила всю правду об отношениях своей бывшей подруги по группе «Серебро» Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева. Она рассказала, что не раз заставала их вместе в номерах отелей, из-за чего неловко становилось всем.



По словам Рустама Солнцева, скандал между двумя певица только набирает обороты. «Я обожаю, когда красивые и худые девчонки выясняют отношения. При этом Темникова бьет копытом и отрицает однополую любовь с Серябкиной. И зря это делает. У Темниковой видна накрутка лайков в соцсетях и покупка треков. Песни у нее тыренные. Своими шаловливыми ручками она так и хочет что-нибудь спереть. В принципе, я бы на месте Темниковой делал то же самое. Серябкина сейчас дала ей жирный инфоповод, которым надо пользоваться», — заявил Рустам Солнцев.


Темникова пригласила Фадеева пройти испытание на детекторе лжиПевица заявила, что готова сделать это в прямом эфире.

Как считает бывший участник проекта «Дом-2», Темникова очень обыденная и не яркая певица. На ее концертах очень мало поклонников. При этом все они недовольны ее образами.


«Не надо представать святошей с детьми. Лучше быть сексуальной развратницей и любительницей однополого секса», — заявил он.


По словам шоумена, певице не надо представать перед аудиторией «святошей». Рустам Солнцев раскритиковал Темникову/globallookpress.com Шоумен Рустам Солнцев в своем YouTube-канале раскритиковал певицу Елену Темникову, которая не так давно в интервью выложила всю правду об отношениях своей бывшей подруги по группе «Серебро» Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева. Она рассказала, что не раз заставала их вместе в номерах отелей, из-за чего неловко становилось всем. По словам Рустама Солнцева, скандал между двумя певица только набирает обороты. «Я обожаю, когда красивые и худые девчонки выясняют отношения. При этом Темникова бьет копытом и отрицает однополую любовь с Серябкиной. И зря это делает. У Темниковой видна накрутка лайков в соцсетях и покупка треков. Песни у нее тыренные. Своими шаловливыми ручками она так и хочет что-нибудь спереть. В принципе, я бы на месте Темниковой делал то же самое. Серябкина сейчас дала ей жирный инфоповод, которым надо пользоваться», — заявил Рустам Солнцев. Темникова пригласила Фадеева пройти испытание на детекторе лжи Певица заявила, что готова сделать это в прямом эфире. Как считает бывший участник проекта «Дом-2», Темникова очень обыденная и не яркая певица. На ее концертах очень мало поклонников. При этом все они недовольны ее образами. «Не надо представать святошей с детьми. Лучше быть сексуальной развратницей и любительницей однополого секса», — заявил он.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рустама Минниханова - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика