И это не муж: Шурыгина показала, с кем отдыхает на Бали - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Якобы поссорившаяся с супругом девушка закрутила новый роман.




Диана Шурыгина. Фото: globallookpress.com

Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну после заявления об изнасиловании в эфире ток-шоу, вышла замуж два года назад. Избранником девушки стал оператор Первого канала Андрей Шлягин, с которым она познакомилась на съемках передачи.


Секрет счастливого брака: Шурыгина опубликовала фото топлес и дала пару советовЗвезда телевизионных ток-шоу поделилась с подписчиками своими мыслями.

По слухам, отношения с супругом у Дианы разладились и она якобы уже завела новый роман. Знаменитость улетела на Бали в компании предпринимателя-миллионера Дениса Реброва и опубликовала в Instagram снимки с курорта. Конечно же, поклонники начали гадать, «куда смотрит муж».


«Это муж или друг?», «Что за парень?» «Куда муж смотрит?», «Кто этот крендель?» — недоумевают подписчики Шурыгиной. Правда, некоторые из комментаторов предположили, что супруг девушки рядом и именно он снимает пару.


Совместный кадр с Дианой опубликовал и сам Ребров, заинтриговавший общественность загадочным комментарием.


«Не позволяйте демонессам похищать ваши души», — подписал фото 22-летний бизнесмен.




В июне Диана Шурыгина отметила двадцатилетие. Уроженка Ульяновска давно уже живет в столице, а в минувшем мае вместе с мужем переехала в новую квартиру на севере Москвы, расположенную на 25-м этаже элитного жилого комплекса. Соседями девушки стали Настя Ивлеева, Катерина Шпица и Ефим Шифрин.



Якобы поссорившаяся с супругом девушка закрутила новый роман. Диана Шурыгина. Фото: globallookpress.com Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну после заявления об изнасиловании в эфире ток-шоу, вышла замуж два года назад. Избранником девушки стал оператор Первого канала Андрей Шлягин, с которым она познакомилась на съемках передачи. Секрет счастливого брака: Шурыгина опубликовала фото топлес и дала пару советов Звезда телевизионных ток-шоу поделилась с подписчиками своими мыслями. По слухам, отношения с супругом у Дианы разладились и она якобы уже завела новый роман. Знаменитость улетела на Бали в компании предпринимателя-миллионера Дениса Реброва и опубликовала в Instagram снимки с курорта. Конечно же, поклонники начали гадать, «куда смотрит муж». «Это муж или друг?», «Что за парень?» «Куда муж смотрит?», «Кто этот крендель?» — недоумевают подписчики Шурыгиной. Правда, некоторые из комментаторов предположили, что супруг девушки рядом и именно он снимает пару. Совместный кадр с Дианой опубликовал и сам Ребров, заинтриговавший общественность загадочным комментарием. «Не позволяйте демонессам похищать ваши души», — подписал фото 22-летний бизнесмен. В июне Диана Шурыгина отметила двадцатилетие. Уроженка Ульяновска давно уже живет в столице, а в минувшем мае вместе с мужем переехала в новую квартиру на севере Москвы, расположенную на 25-м этаже элитного жилого комплекса. Соседями девушки стали Настя Ивлеева, Катерина Шпица и Ефим Шифрин.
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Биография Дианы Мелисон - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Секрет счастливого брака: Шурыгина
06.05.19, 20:00
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Диана Шурыгина поселилась в элитном доме по
28.05.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Киоссе -
Смотреть фото Биография Никиты Киоссе Никита Вячеславович Киоссе – победитель музыкального проекта «Хочу к Меладзе», вокалист группы MBAND, голос и яркая внешность которого покорили сердца тысячи поклонников. → Участник группы MBAND Никита Киоссе Он – самый младший из участников коллектива, но,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика