Секрет счастливого брака: Шурыгина опубликовала фото топлес и дала пару советов - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Звезда телевизионных ток-шоу поделилась с подписчиками своими мыслями.




Диана Шурыгина. фото: globallook.com

Около трех лет назад Диана Шурыгина прославилась на всю страну. Тогда еще несовершеннолетняя жительница Ульяновска стала героиней передач Андрея Малахова. Она публично обвинила Сергея Семенова в изнасиловании. По ее словам, молодой человек воспользовался ее состоянием: на вечеринке она позволила себе выпить, после чего тот принудил ее к интимной близости.


Фильм про Юлию Началову хочет снимать автор книги о Диане ШурыгинойОднако семья певицы не дает согласия на упоминание ее имени в этом проекте.

Многие не поверили словам героини ток-шоу, но ее обидчик все же был осужден на три года колонии строгого режима. В начале прошлого года его освободили досрочно за примерное поведение, что стало для Шурыгиной шоком. Несколько месяцев назад она впервые встретилась лицом к лицу с обидчиком. Познакомился с Сергеем и муж Дианы, оператор Первого канала, Андрей Шлянин. Молодой человек грозился вступить в драку с тем, кто надругался над его возлюбленной. Его едва смогли сдержать редакторы телепередачи.


Сейчас Шурыгиной 19 лет. В соцсетях она бурно отвечает на критику хейтеров. Но девушка все же повзрослела и теперь даже дает советы, как сделать брак счастливым. Накануне Диана подняла тему отношений с избранником после свадьбы. Свой пост она предпочла сопроводить пикантным снимком. В кадре девушка в одних шелковых домашних брюках позирует с супругом. По мнению знаменитости, после свадьбы ни в коем случае нельзя расслабляться, чтобы не потерять свою вторую половинку.


«Брак, как и любые взаимоотношения, нужно всегда поддерживать и не пускать на самотек», — заверила она.



Диана призвала искать компромиссы в спорных ситуациях. Также она посоветовала давать своему партнеру иногда побыть одному, а также заранее обговаривать бытовые моменты, чтобы избежать ссор из-за немытой посуды. Девушка уверена, что в браке нельзя забывать о подарках и свиданиях, плюс всегда хорошо выглядеть. «Уважайте друг друга. Ты можешь не понимать интересов мужа/жены, но уважать и принимать их нужно», — заверила Шурыгина.


Поклонники согласились с девушкой во многом. Правда, фото топлес, по их мнению, не совсем подходит к тексту о счастливом браке. Они предложили Диане подобрать в следующий раз более скромный снимок.


Звезда телевизионных ток-шоу поделилась с подписчиками своими мыслями. Диана Шурыгина. фото: globallook.com Около трех лет назад Диана Шурыгина прославилась на всю страну. Тогда еще несовершеннолетняя жительница Ульяновска стала героиней передач Андрея Малахова. Она публично обвинила Сергея Семенова в изнасиловании. По ее словам, молодой человек воспользовался ее состоянием: на вечеринке она позволила себе выпить, после чего тот принудил ее к интимной близости. Фильм про Юлию Началову хочет снимать автор книги о Диане Шурыгиной Однако семья певицы не дает согласия на упоминание ее имени в этом проекте. Многие не поверили словам героини ток-шоу, но ее обидчик все же был осужден на три года колонии строгого режима. В начале прошлого года его освободили досрочно за примерное поведение, что стало для Шурыгиной шоком. Несколько месяцев назад она впервые встретилась лицом к лицу с обидчиком. Познакомился с Сергеем и муж Дианы, оператор Первого канала, Андрей Шлянин. Молодой человек грозился вступить в драку с тем, кто надругался над его возлюбленной. Его едва смогли сдержать редакторы телепередачи. Сейчас Шурыгиной 19 лет. В соцсетях она бурно отвечает на критику хейтеров. Но девушка все же повзрослела и теперь даже дает советы, как сделать брак счастливым. Накануне Диана подняла тему отношений с избранником после свадьбы. Свой пост она предпочла сопроводить пикантным снимком. В кадре девушка в одних шелковых домашних брюках позирует с супругом. По мнению знаменитости, после свадьбы ни в коем случае нельзя расслабляться, чтобы не потерять свою вторую половинку. «Брак, как и любые взаимоотношения, нужно всегда поддерживать и не пускать на самотек», — заверила она. Диана призвала искать компромиссы в спорных ситуациях. Также она посоветовала давать своему партнеру иногда побыть одному, а также заранее обговаривать бытовые моменты, чтобы избежать ссор из-за немытой посуды. Девушка уверена, что в браке нельзя забывать о подарках и свиданиях, плюс всегда хорошо выглядеть. «Уважайте друг друга. Ты можешь не понимать интересов мужа/жены, но уважать и принимать их нужно», — заверила Шурыгина. Поклонники согласились с девушкой во многом. Правда, фото топлес, по их мнению, не совсем подходит к тексту о счастливом браке. Они предложили Диане подобрать в следующий раз более скромный снимок.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Диана Шурыгина поселилась в элитном доме по
28.05.19, 18:00
Жизнь после скандала: Шурыгина отмечает
12.06.19, 15:00
14-летняя «Мисс Подмосковье» огульно
28.03.19, 19:01
Биография Екатерины Семеновой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стивен Фрай (Stephen Fry)
Биография Стивена Фрая Стивен Фрай – это прославленный британский комик, который в настоящее время был и остается живым символом английской киноиндустрии. За свою карьеру он снялся во многих комедийных проектах, а также успел попробовать себя в качестве артиста озвучивания, режиссера и драматурга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика