«Пока сама в шоке:» Ирина Дубцова рассказала о «пушистом» пополнении в семье - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00


В связи с этим артистка обратилась за помощью к своим подписчикам.




Ирина Дубцова Фото: globallookpress.com

Российская певица Ирина Дубцова рассказала поклонникам, что в ее семье произошло пополнение. Речь идет о новом питомце исполнительницы – щенке породы шпиц. Пока у крохотной девочки нет имени. И Дубцова попросила поклонников помочь выбрать кличку.


«Я пока сама в шоке. У нас новый член семьи! Помогите придумать имя нашей малышке. Вес пушинки 730 г, а вырастет всего до 1,3 кг. Чудо — это не то слово», — рассказывает о новом питомце Дубцова.



Говоря о щенке, певица рассказала, что у нее с собакой есть нечто общее. Они родились в один день – 14 февраля. Поклонники придумали много вариантов возможных кличек – это и Бусинка, и Луна, и Луня. Однако одна из подписчиц предложила самый логичный вариант – Тина.


«Предлагают Валентина (в честь 14 февраля). Ну, точно не Валентина — берём валенТина! Тина!!» — рассуждает поклонница российской певицы.


У артистки и ранее были животные. Однако в конце прошлого года ей пришлось пристраивать трех котов из-за аллергии сына. Недавно Дубцова из-за астмы увезла на месяц сына из России, за что ее осудили подписчики.


В связи с этим артистка обратилась за помощью к своим подписчикам. Ирина Дубцова Фото: globallookpress.com Российская певица Ирина Дубцова рассказала поклонникам, что в ее семье произошло пополнение. Речь идет о новом питомце исполнительницы – щенке породы шпиц. Пока у крохотной девочки нет имени. И Дубцова попросила поклонников помочь выбрать кличку. «Я пока сама в шоке. У нас новый член семьи! Помогите придумать имя нашей малышке. Вес пушинки 730 г, а вырастет всего до 1,3 кг. Чудо — это не то слово», — рассказывает о новом питомце Дубцова. Говоря о щенке, певица рассказала, что у нее с собакой есть нечто общее. Они родились в один день – 14 февраля. Поклонники придумали много вариантов возможных кличек – это и Бусинка, и Луна, и Луня. Однако одна из подписчиц предложила самый логичный вариант – Тина. «Предлагают Валентина (в честь 14 февраля). Ну, точно не Валентина — берём валенТина! Тина!!» — рассуждает поклонница российской певицы. У артистки и ранее были животные. Однако в конце прошлого года ей пришлось пристраивать трех котов из-за аллергии сына. Недавно Дубцова из-за астмы увезла на месяц сына из России, за что ее осудили подписчики.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Номер один: Нурмагомедов
Боец стал самым популярным российским пользователем социальной сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика