Горячая штучка: Вера Брежнева на тематической вечеринке позволила себе танец на столе - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 23:00

Девушки устроили импровизированное соревнование за сердце Владимира Дантеса.




Вера Брежнева. фото: globallook.com

Вера Брежнева в клипах и на сцене предстает в романтичных образах. Но не раз певицу также признавали одной из самых привлекательных девушек на нашей эстраде. В этом году артистка стала близко общаться с моделью Еленой Перминовой, с которой даже устроила довольно пикантную фотосессию для глянца. Оказалось, что супруга Константина Меладзе может демонстрировать не только нежность, но и свою горячую натуру.


«Светиться изнутри»: Вера Брежнева раскрыла секрет своей привлекательностиПевица призналась, что с возрастом начала иначе относиться к красоте.

А на днях в Киеве состоялась тематическая вечеринка в честь дня рождения основательницы салона красоты G Bar Сабины Мусиной. На празднике появилась не только Вера, но и еще одна известная певица Надя Дорофеева. Девушки смогли отличиться, устроив танцевальный спарринг для мужа именинницы Владимира Дантеса. Позже в Сети появились видео с зажигательными танцами артисток прямо на столе.


В кадре сначала появляется Брежнева в белоснежной юбке-миди и футболке, которая соблазнительно двигается под трек «Мне уже 20». А потом к ней присоединилась Дорофеева в костюме, встав на стол на четвереньки и демонстрируя изгиб кошки. За происходящим гости наблюдали, как за представлением и старались все заснять на камеру. Главным же зрителем стал Дантес. Скорее всего, в итоге победила дружба, так как певицы не уступали друг другу в хореографии.


Горячая штучка: Вера Брежнева на тематической вечеринке позволила себе танец на столе - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Вечеринка в загородном коттедже прошла очень весело. Гости еще долго будут вспоминать танцы Веры и Нади. К слову, в начале праздника Брежнева с удовольствием спела с другими девушками хиты группы «ВИА Гра». Многие помнят, что именно благодаря этому коллективу она прославилась, а также смогла найти свою любовь.


Девушки устроили импровизированное соревнование за сердце Владимира Дантеса. Вера Брежнева. фото: globallook.com Вера Брежнева в клипах и на сцене предстает в романтичных образах. Но не раз певицу также признавали одной из самых привлекательных девушек на нашей эстраде. В этом году артистка стала близко общаться с моделью Еленой Перминовой, с которой даже устроила довольно пикантную фотосессию для глянца. Оказалось, что супруга Константина Меладзе может демонстрировать не только нежность, но и свою горячую натуру. «Светиться изнутри»: Вера Брежнева раскрыла секрет своей привлекательности Певица призналась, что с возрастом начала иначе относиться к красоте. А на днях в Киеве состоялась тематическая вечеринка в честь дня рождения основательницы салона красоты G Bar Сабины Мусиной. На празднике появилась не только Вера, но и еще одна известная певица Надя Дорофеева. Девушки смогли отличиться, устроив танцевальный спарринг для мужа именинницы Владимира Дантеса. Позже в Сети появились видео с зажигательными танцами артисток прямо на столе. В кадре сначала появляется Брежнева в белоснежной юбке-миди и футболке, которая соблазнительно двигается под трек «Мне уже 20». А потом к ней присоединилась Дорофеева в костюме, встав на стол на четвереньки и демонстрируя изгиб кошки. За происходящим гости наблюдали, как за представлением и старались все заснять на камеру. Главным же зрителем стал Дантес. Скорее всего, в итоге победила дружба, так как певицы не уступали друг другу в хореографии. фото: instagram.com/nadyadorofeeva/ Вечеринка в загородном коттедже прошла очень весело. Гости еще долго будут вспоминать танцы Веры и Нади. К слову, в начале праздника Брежнева с удовольствием спела с другими девушками хиты группы «ВИА Гра». Многие помнят, что именно благодаря этому коллективу она прославилась, а также смогла найти свою любовь.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бар Рафаэли (Bar Refaeli) в рекламе модного
19.07.17, 12:15
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Надя Дорофеева снимется в кино
07.06.18, 10:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Бакулин Биография -
Алексей Бакулин Биография Бакулин Алексей Анатольевич – российский предприниматель, гендиректор ООО ГК «Волгабас». К 2016 году его предприятие вплотную подобралось к тройке лидеров на российском автобусном рынке. → Генеральный директор ГК «Волгабас» Алексей Бакулиин Алексей Бакулин: Ранние годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика