Меган Маркл может сесть на диету из-за насмешек британцев - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 21:00

Жену принца Гарри начали критиковать в социальных сетях за лишний вес.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: globallookpress.com

Меган Маркл впервые стала мамой меньше трех месяцев назад. Конечно, избавиться от набранных за время беременности лишних килограммов супруга принца Гарри быстро не сможет, но, возможно, ей придется сесть на диету.


Меган Маркл и Арчи пригласили на день рождения принца ДжорджаСтаршему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнится шесть лет.

В последнее время в адрес герцогини Сассекской все чаще звучат насмешки в соцсетях. Британцы упрекают Маркл за лишний вес и зачастую делают это достаточно жестко. Есть у Меган и защитники, которые хвалят ее за нежелание следовать навязанным обществом канонам красоты.


«Я видела много твитов о ее весе. Но Меган чувствует себя комфортно, она выглядит просто невероятно. Так приятно, что она наслаждается собой и семьей, а не беспокоится о своем теле», – написала одна из поклонниц.



Похоже, критика все-таки обижает молодую маму, так как она начала носить свободные, скрывающие фигуру наряды. Если Меган все-таки уступит давлению общественности и решит похудеть, основные ингредиенты ее диеты уже известны. Американская актриса предпочитает вегетарианское питание. Еще до того, как выйти замуж за принца Гарри, она рассказывала в своем личном блоге и в интервью о своих предпочтениях в еде.


Герцогиня очень любит французский салат «Нисуаз», куда можно добавлять тунца и зеленые бобы, морепродукты, морковь, яйца-пашот и тосты с авокадо, пишет Express. От ряда любимых продуктов Меган все-таки придется отказаться. Вряд ли она будет пить на обед розовое вино или алкогольный коктейль негрони, пока остается кормящей мамой. Также ей придется исключить из рациона хумус, макароны и козий сыр Grey Owl из-за их высокой калорийности.



Жену принца Гарри начали критиковать в социальных сетях за лишний вес. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: globallookpress.com Меган Маркл впервые стала мамой меньше трех месяцев назад. Конечно, избавиться от набранных за время беременности лишних килограммов супруга принца Гарри быстро не сможет, но, возможно, ей придется сесть на диету. Меган Маркл и Арчи пригласили на день рождения принца Джорджа Старшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнится шесть лет. В последнее время в адрес герцогини Сассекской все чаще звучат насмешки в соцсетях. Британцы упрекают Маркл за лишний вес и зачастую делают это достаточно жестко. Есть у Меган и защитники, которые хвалят ее за нежелание следовать навязанным обществом канонам красоты. «Я видела много твитов о ее весе. Но Меган чувствует себя комфортно, она выглядит просто невероятно. Так приятно, что она наслаждается собой и семьей, а не беспокоится о своем теле», – написала одна из поклонниц. Похоже, критика все-таки обижает молодую маму, так как она начала носить свободные, скрывающие фигуру наряды. Если Меган все-таки уступит давлению общественности и решит похудеть, основные ингредиенты ее диеты уже известны. Американская актриса предпочитает вегетарианское питание. Еще до того, как выйти замуж за принца Гарри, она рассказывала в своем личном блоге и в интервью о своих предпочтениях в еде. Герцогиня очень любит французский салат «Нисуаз», куда можно добавлять тунца и зеленые бобы, морепродукты, морковь, яйца-пашот и тосты с авокадо, пишет Express. От ряда любимых продуктов Меган все-таки придется отказаться. Вряд ли она будет пить на обед розовое вино или алкогольный коктейль негрони, пока остается кормящей мамой. Также ей придется исключить из рациона хумус, макароны и козий сыр Grey Owl из-за их высокой калорийности.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика