«Моя жизнь мне не принадлежит»: Хилькевич перестала проводить вечера с любимым мужчиной - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 11:00

Все время актрисы и молодой мамы поглощают любимые дочери.




Анна Хилькевич (Фото: Instagram.com/annakhilkevich)

Актриса из сериала «Универ. Новая Общага» Анна Хилькевич уже рассказывала о том, что заботиться о ее первенце — дочке Арианне, ей помогала няня. К которой, к слову, светская львица ревновала свою малышку. Однако из-за того, что Анна не стала засиживаться в декретном отпуске у нее не было иного выхода, как заручиться поддержкой и помощью в воспитании крохи. А вот когда Арианна немного подросла, Хилькевич смогла найти для нее подходящий садик. По мнению актрисы, у детей должна быть возможность общаться со сверстниками. От супруга Артура актриса родила второго ребенка — и снова девочку. Малышку Анна назвала в честь своей экранной героини из сериала — Марией.


«Буду пороть!»: Климова пришла на родительское собрание к старшей дочериУ актрисы из сериала «Бедная Настя» Екатерины Климовой четверо детей. Старшей Елизавете исполнилось 17 лет.

Рассуждая о материнстве, актриса призналась, что она до сих пор не может до конца привыкнуть к тому, что теперь ее жизнь ей не принадлежит. Дважды мама посетовала, что вечера она проводит не с любимым мужчиной, а с не менее любимыми дочерьми.


«Я все до конца привыкнуть не могу, что жизнь моя мне не принадлежит… Мы классно «липнем» вчетвером дома на диване… Бывает, что Арианна так разойдется под вечер, что ее никак не угомонить», — отметила актриса, добавив, что иногда, чтобы уложить старшую дочь в кроватку ей приходится включать малышке аудиосказки.




А вот модель Виктория Лопырева, которая в феврале впервые стала мамой, родив сына Марко Лео, заявила, что они с возлюбленным Игорем Булатовым не сидят в четырех стенах. По словам светской львицы, они ходят на пляж, посещают спортзал и даже бывают в ресторанах. Еще одна новоиспеченная мамочка — певица Нюша утверждала, что ее часто спрашивают о том, когда она приступит к записи новых песен. Однако сама исполнительница напомнила поклонникам, что совсем недавно родила ребенка. И вполне естественно, что певица хочет, как можно больше времени проводить с семьей.


К слову, телеведущая Регина Тодоренко, подарив первенца музыканту Владу Топалову, стала приглашать гостей шоу «Пятница с Региной» в свою квартиру. Так, светская львица может работать над новым сезоном, не отлучаясь при этом от маленького сынишки. По иному пути пошла супруга Максима Матвеева Елизавета Боярская. На театральных репетициях она появлялась с крохотным Георгием. Пока актриса разбирала свою роль, ее сын спал в люльке за кулисами, не мешая артистам.


Все время актрисы и молодой мамы поглощают любимые дочери. Анна Хилькевич (Фото: Instagram.com/annakhilkevich) Актриса из сериала «Универ. Новая Общага» Анна Хилькевич уже рассказывала о том, что заботиться о ее первенце — дочке Арианне, ей помогала няня. К которой, к слову, светская львица ревновала свою малышку. Однако из-за того, что Анна не стала засиживаться в декретном отпуске у нее не было иного выхода, как заручиться поддержкой и помощью в воспитании крохи. А вот когда Арианна немного подросла, Хилькевич смогла найти для нее подходящий садик. По мнению актрисы, у детей должна быть возможность общаться со сверстниками. От супруга Артура актриса родила второго ребенка — и снова девочку. Малышку Анна назвала в честь своей экранной героини из сериала — Марией. «Буду пороть!»: Климова пришла на родительское собрание к старшей дочери У актрисы из сериала «Бедная Настя» Екатерины Климовой четверо детей. Старшей Елизавете исполнилось 17 лет. Рассуждая о материнстве, актриса призналась, что она до сих пор не может до конца привыкнуть к тому, что теперь ее жизнь ей не принадлежит. Дважды мама посетовала, что вечера она проводит не с любимым мужчиной, а с не менее любимыми дочерьми. «Я все до конца привыкнуть не могу, что жизнь моя мне не принадлежит… Мы классно «липнем» вчетвером дома на диване… Бывает, что Арианна так разойдется под вечер, что ее никак не угомонить», — отметила актриса, добавив, что иногда, чтобы уложить старшую дочь в кроватку ей приходится включать малышке аудиосказки. А вот модель Виктория Лопырева, которая в феврале впервые стала мамой, родив сына Марко Лео, заявила, что они с возлюбленным Игорем Булатовым не сидят в четырех стенах. По словам светской львицы, они ходят на пляж, посещают спортзал и даже бывают в ресторанах. Еще одна новоиспеченная мамочка — певица Нюша утверждала, что ее часто спрашивают о том, когда она приступит к записи новых песен. Однако сама исполнительница напомнила поклонникам, что совсем недавно родила ребенка. И вполне естественно, что певица хочет, как можно больше времени проводить с семьей. К слову, телеведущая Регина Тодоренко, подарив первенца музыканту Владу Топалову, стала приглашать гостей шоу «Пятница с Региной» в свою квартиру. Так, светская львица может работать над новым сезоном, не отлучаясь при этом от маленького сынишки. По иному пути пошла супруга Максима Матвеева Елизавета Боярская. На театральных репетициях она появлялась с крохотным Георгием. Пока актриса разбирала свою роль, ее сын спал в люльке за кулисами, не мешая артистам.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Буду пороть!»: Климова пришла на
03.04.19, 20:01
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика