Выпуск ток-шоу с интервью Лопыревой и Булатова сняли с эфира - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 01:01

В Сети появились скрины передачи, которая должна была выйти в эфир 29 июля.




Виктория Лопырева. фото: globallookpress.com

Виктория Лопырева не так давно побывала в Москве — впервые после родов. 6 февраля в Майами на свет появился ее сын Марк Лео. После этого несколько месяцев модель предпочитала отказываться от путешествий. Однако оказавшись на родине, она с удовольствием погуляла по столице с отцом своего ребенка Игорем Булатовым. А также дала первое совместное интервью с возлюбленным для передачи «Пусть говорят».


Громкие романы Виктории Лопыревой, которые обсуждали миллионы поклонников26 июля свой день рождения отмечает Мисс Россия-2003, успешная модель, телеведущая, посол Чемпионата мира по футболу-2018, личная жизнь которой интересует многих поклонников.

В Сети после отъезда Виктории в Грецию для празднования дня рождения появились скрины ток-шоу, которое должно было выйти в эфир 29 июля. В СМИ также появились сообщения о выходе передачи с обаятельной блондинкой. Однако 26 июля анонс шоу был удален с сайта Первого канала. Это вскоре заметили зрители, которые с нетерпением ждали выхода передачи, но в новом анонсе была заявлена уже другая тема выпуска.


Как оказалось, интервью с Лопыревой и Булатовым перенесли. Зрителям не стоит расстраиваться. По данным издания Spletnik, выпуск ток-шоу Дмитрия Борисова с парой решено было перенести на новый телесезон. Скорее всего, отснятую программу покажут в сентябре.


Выпуск ток-шоу с интервью Лопыревой и Булатова сняли с эфира - «Новости шоубизнеса»
Виктория Лопырева на ток-шоу «Пусть говорят». Фото: кадр из передачи «Пусть говорят»

Напомним, что телеведущая и фотомодель долгое время не афишировала роман с бизнесменом Игорем Булатовым. Виктория отмечает, что отца для малыша, лучше чем Игорь, невозможно найти. Недавно пара отметила день рождения Лопыревой — в компании друзей в Греции.


В Сети появились скрины передачи, которая должна была выйти в эфир 29 июля. Виктория Лопырева. фото: globallookpress.com Виктория Лопырева не так давно побывала в Москве — впервые после родов. 6 февраля в Майами на свет появился ее сын Марк Лео. После этого несколько месяцев модель предпочитала отказываться от путешествий. Однако оказавшись на родине, она с удовольствием погуляла по столице с отцом своего ребенка Игорем Булатовым. А также дала первое совместное интервью с возлюбленным для передачи «Пусть говорят». Громкие романы Виктории Лопыревой, которые обсуждали миллионы поклонников 26 июля свой день рождения отмечает Мисс Россия-2003, успешная модель, телеведущая, посол Чемпионата мира по футболу-2018, личная жизнь которой интересует многих поклонников. В Сети после отъезда Виктории в Грецию для празднования дня рождения появились скрины ток-шоу, которое должно было выйти в эфир 29 июля. В СМИ также появились сообщения о выходе передачи с обаятельной блондинкой. Однако 26 июля анонс шоу был удален с сайта Первого канала. Это вскоре заметили зрители, которые с нетерпением ждали выхода передачи, но в новом анонсе была заявлена уже другая тема выпуска. Как оказалось, интервью с Лопыревой и Булатовым перенесли. Зрителям не стоит расстраиваться. По данным издания Spletnik, выпуск ток-шоу Дмитрия Борисова с парой решено было перенести на новый телесезон. Скорее всего, отснятую программу покажут в сентябре. Виктория Лопырева на ток-шоу «Пусть говорят». Фото: кадр из передачи «Пусть говорят» Напомним, что телеведущая и фотомодель долгое время не афишировала роман с бизнесменом Игорем Булатовым. Виктория отмечает, что отца для малыша, лучше чем Игорь, невозможно найти. Недавно пара отметила день рождения Лопыревой — в компании друзей в Греции.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Коннор - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 марта 2004 г. [ur_=#tableofcontents4]Кит Коннор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Итальянская посуда
  • Кастрюли! Каза. Большой выбор посуды и товаров для дома по выгодным ценам
  • solenessart.ru
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика