Жена Алексея Чумакова старалась побороть «беспокойство» за дочь - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

Экс-солистка группы «Блестящие» заговорила о родительстве.




Юлия Ковальчук (Фото: Globallookpress.com)

36-летняя Юлия Ковальчук со всей серьезностью и ответственностью подошла к вопросам, связанным с воспитанием детей. От супруга Алексея Чумакова экс-солистка группы «Блестящие» родила дочку Амелию. В октябре малышке исполнится два года. В одном из интервью певица призналась, с появлением ребенка она «стала больше беспокоиться» по мелочам. Артистке казалось, что каждый предмет в их доме несет для малышки угрозу. При этом знаменитость прекрасно понимает, что ее дочери совершенно не нужно видеть, как ее мама волнуется, испытывает панический страх или проявляет постоянное недовольство.


Ковальчук считает Чумакова лучшим отцом для их дочериНесмотря на то, что певица охотно рассказывает о маленькой Амелии, она не показывает дочь широкой публике.

Артистка делает все для того, чтобы ее эмоции не отражались на семье — муже или ребенке. Рядом с Амелией певица всегда пребывает исключительно в хорошем настроении, проявляя спокойствие, даже если ей приходится решать какие-то важные рабочие моменты. Ковальчук не позволяет себе срывов, если она находится с дочерью, избегая ненужной экспрессии. По словам певицы, ее супруг поступает точно так же. Когда им с мужем нужно отлучиться по работе или посетить светскую вечеринку, они могут оставить дочь на попечение бабушек и дедушек.



Ковальчук успешно совмещает материнство с карьерой. Юлия не скрывает, что за время материнства она научилась спокойно реагировать на внешние раздражители. Все проблемы исполнительница старается решать по мере поступления, не впадая в панику, пишет «ОК!».


Экс-солистка группы «Блестящие» заговорила о родительстве. Юлия Ковальчук (Фото: Globallookpress.com) 36-летняя Юлия Ковальчук со всей серьезностью и ответственностью подошла к вопросам, связанным с воспитанием детей. От супруга Алексея Чумакова экс-солистка группы «Блестящие» родила дочку Амелию. В октябре малышке исполнится два года. В одном из интервью певица призналась, с появлением ребенка она «стала больше беспокоиться» по мелочам. Артистке казалось, что каждый предмет в их доме несет для малышки угрозу. При этом знаменитость прекрасно понимает, что ее дочери совершенно не нужно видеть, как ее мама волнуется, испытывает панический страх или проявляет постоянное недовольство. Ковальчук считает Чумакова лучшим отцом для их дочери Несмотря на то, что певица охотно рассказывает о маленькой Амелии, она не показывает дочь широкой публике. Артистка делает все для того, чтобы ее эмоции не отражались на семье — муже или ребенке. Рядом с Амелией певица всегда пребывает исключительно в хорошем настроении, проявляя спокойствие, даже если ей приходится решать какие-то важные рабочие моменты. Ковальчук не позволяет себе срывов, если она находится с дочерью, избегая ненужной экспрессии. По словам певицы, ее супруг поступает точно так же. Когда им с мужем нужно отлучиться по работе или посетить светскую вечеринку, они могут оставить дочь на попечение бабушек и дедушек. Ковальчук успешно совмещает материнство с карьерой. Юлия не скрывает, что за время материнства она научилась спокойно реагировать на внешние раздражители. Все проблемы исполнительница старается решать по мере поступления, не впадая в панику, пишет «ОК!».
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Автор песни «Беловежская
Поэт-песенник потерял сознание дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-03-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика