Красота по-итальянски: 54-летняя Беллуччи украсила обложку Vanity Fair - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

На фото она предстала в белом слитном купальнике.




Моника Белуччи Фото: globallookpress.com

54-летняя актриса и модель Моника Беллуччи украсила обложку еженедельника Vanity Fair Italia. Бывшая супруга Венсана Касселя для фотосессии выбрала белый слитный купальник. На снимке модель лежит в бассейне. Фото обложки накануне появилось в Instagram издания.


«Мы рады с ним работать»: Кассель сыграет главного злодея в «Мире дикого Запада»Создатели киноленты давно являются поклонниками французского актера.

Для обложки сотрудники журнала выбрали не только провокационный снимок, но и подпись к нему.


«У кого нет ностальгии по прошлому, нет страха и перед будущем. Красавица Беллуччи любит менять в жизни все, даже мужчин», — говорится в анонсе интервью с актрисой.



Под этой публикацией журнала в социальной сети собралось множество комментариев, большинство из которых адресованы Монике Беллуччи. Читатели в очередной раз отметили, что с годами красота итальянской актрисы совсем не увядает.


«Моника, ты уникальна!», «Всегда самая красивая», «Красота, которая не может сравниваться ни с чем», — высказались пользователи.


Напомним, поклонники Моники Беллуччи следят не только за событиями ее жизни. Пристальное внимание приковано и к старшей дочери модели Деве Кассель. Девочка унаследовала красоту матери и пошла по ее стопам, начав модельную карьеру.


На фото она предстала в белом слитном купальнике. Моника Белуччи Фото: globallookpress.com 54-летняя актриса и модель Моника Беллуччи украсила обложку еженедельника Vanity Fair Italia. Бывшая супруга Венсана Касселя для фотосессии выбрала белый слитный купальник. На снимке модель лежит в бассейне. Фото обложки накануне появилось в Instagram издания. «Мы рады с ним работать»: Кассель сыграет главного злодея в «Мире дикого Запада» Создатели киноленты давно являются поклонниками французского актера. Для обложки сотрудники журнала выбрали не только провокационный снимок, но и подпись к нему. «У кого нет ностальгии по прошлому, нет страха и перед будущем. Красавица Беллуччи любит менять в жизни все, даже мужчин», — говорится в анонсе интервью с актрисой. Под этой публикацией журнала в социальной сети собралось множество комментариев, большинство из которых адресованы Монике Беллуччи. Читатели в очередной раз отметили, что с годами красота итальянской актрисы совсем не увядает. «Моника, ты уникальна!», «Всегда самая красивая», «Красота, которая не может сравниваться ни с чем», — высказались пользователи. Напомним, поклонники Моники Беллуччи следят не только за событиями ее жизни. Пристальное внимание приковано и к старшей дочери модели Деве Кассель. Девочка унаследовала красоту матери и пошла по ее стопам, начав модельную карьеру.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Венсан Кассель: правила жизни нового короля
17.07.17, 18:17
Эван Питерс в фотосессии для GQ Italia
26.03.18, 15:40
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдди Редмэйна -
Биография Эдди Редмэйна Широкую известность и похвальные оценки известных кинокритиков британский актер Эдди Редмэйн получил благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в байопике «Вселенная Стивена Хокинга». В 2016 году сыграл магического зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика