Мария Захарова станцевала лезгинку на высоких каблуках - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

43-летний дипломат без всякого стеснения исполнила народный танец.




Мария Захарова, оказывается, и в танцах сильна. Фото: Aleksey Ivanov/TV Zvezda

23 августа официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова посетила форум «Машук» в Пятигорске. После брифинга она пошла смотреть лагерь, и в одном из павильонов обнаружила мастер-класс по кавказским танцам.


«И природа сделала своё дело», — написала дипломат в Instagram, выложив видео, как она пустилась танцевать лезгинку с местной молодежью.



Поклонники оставили Марии Владимировне множество восхищенных комментариев. Среди них была и певица Катя Лель, написавшая: «Браво, красотка!»


Отметим, что политик танцевала еще и на длинных каблуках, что не помешало ей прекрасно выступить. У Захаровой, напомним, в социальных сетях имеется армия подписчиков не хуже, чем у иной эстрадной звезды. Время от времени лицо российского МИДа подкидывает им поводы для обсуждения. Например, недавно она выложила фотографию в боксерских перчатках.


Катя Лель исполнила «горячий кавказский танец»Звездная певица устроила экспромт в одном из столичных клубов.

А вы умеете танцевать лезгинку?


43-летний дипломат без всякого стеснения исполнила народный танец. Мария Захарова, оказывается, и в танцах сильна. Фото: Aleksey Ivanov/TV Zvezda 23 августа официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова посетила форум «Машук» в Пятигорске. После брифинга она пошла смотреть лагерь, и в одном из павильонов обнаружила мастер-класс по кавказским танцам. «И природа сделала своё дело», — написала дипломат в Instagram, выложив видео, как она пустилась танцевать лезгинку с местной молодежью. Поклонники оставили Марии Владимировне множество восхищенных комментариев. Среди них была и певица Катя Лель, написавшая: «Браво, красотка!» Отметим, что политик танцевала еще и на длинных каблуках, что не помешало ей прекрасно выступить. У Захаровой, напомним, в социальных сетях имеется армия подписчиков не хуже, чем у иной эстрадной звезды. Время от времени лицо российского МИДа подкидывает им поводы для обсуждения. Например, недавно она выложила фотографию в боксерских перчатках. Катя Лель исполнила «горячий кавказский танец» Звездная певица устроила экспромт в одном из столичных клубов. А вы умеете танцевать лезгинку?
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Борисова и Алексей Кравченко -
17.07.17, 14:59
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Алексей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 03:25
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Актёр Алексей Зубков - Новости
19.07.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика