Муж Валерии критически отнесся к девушке 20-летнего Арсения - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00

Иосиф Пригожин высказался о возлюбленной младшего сына исполнительницы.




Иосиф Пригожин и Валерия (Фото: Globallookpress.com)

20-летний Арсений Шульгин не скрывает отношений с моделью Анной Аверьяновой. Молодые люди встречаются на протяжении четырех лет. В недавнем интервью супруг певицы Валерии — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заверил, что негативное отношение к возлюбленной Арсения сложилось у семьи из-за того, что Аня стала отвлекать юношу от карьеры пианиста. На момент знакомства с Аверьяновой сыну исполнительницы было всего шестнадцать лет. По словам Пригожина, ради девушки младший наследник его супруги был готов на все.


Валерия поранила ногу на съёмках нового сезона шоу «Голос 60+»Об инциденте рассказал супруг певицы — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

«Ушел из дома и, вместо того чтобы получать образование, стал зарабатывать деньги», — приводит «Экспресс газета» слова супруга Валерии.


Пригожин уверяет: он просил возлюбленную Арсения повлиять на него, помочь ему вернуться к учебе. Даже предлагал молодым людям жить с ними в одной квартире.


«Все было бесполезно», — сетует Иосиф.



Супруг Валерии подметил, что ему до сих пор не нравится возлюбленная Арсения. И свое отношение к Анне он не изменил. По словам Пригожина, он просто смирился с выбором юноши.


Иосиф Пригожин высказался о возлюбленной младшего сына исполнительницы. Иосиф Пригожин и Валерия (Фото: Globallookpress.com) 20-летний Арсений Шульгин не скрывает отношений с моделью Анной Аверьяновой. Молодые люди встречаются на протяжении четырех лет. В недавнем интервью супруг певицы Валерии — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заверил, что негативное отношение к возлюбленной Арсения сложилось у семьи из-за того, что Аня стала отвлекать юношу от карьеры пианиста. На момент знакомства с Аверьяновой сыну исполнительницы было всего шестнадцать лет. По словам Пригожина, ради девушки младший наследник его супруги был готов на все. Валерия поранила ногу на съёмках нового сезона шоу «Голос 60 » Об инциденте рассказал супруг певицы — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. «Ушел из дома и, вместо того чтобы получать образование, стал зарабатывать деньги», — приводит «Экспресс газета» слова супруга Валерии. Пригожин уверяет: он просил возлюбленную Арсения повлиять на него, помочь ему вернуться к учебе. Даже предлагал молодым людям жить с ними в одной квартире. «Все было бесполезно», — сетует Иосиф. Супруг Валерии подметил, что ему до сих пор не нравится возлюбленная Арсения. И свое отношение к Анне он не изменил. По словам Пригожина, он просто смирился с выбором юноши.
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Валерия вступилась за возлюбленную
28.08.19, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бобкова - Биография
Ольга Бобкова: биография Начинающая российская актриса Ольга Бобкова известна зрителям благодаря своим ролям в сериале «Склифосовский»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика