Валерия вступилась за возлюбленную 20-летнего сына Арсения - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00

Иосиф Пригожин нелестно высказывался о девушке младшего наследника Валерии.




Иосиф Пригожин и Валерия (Фото: Globallookpress.com)

Певица Валерия опубликовала на личной страничке в Instagram семейный кадр. На фото знаменитость позирует вместе с мамой — Галиной Николаевной, 20-летним сыном Арсением и его девушкой Анной Аверьяновой. Наставница вокального проекта «Голос. 60+» вступилась за возлюбленную младшего сына. Ранее в одном из интервью супруг Валерии — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин — критически высказался в адрес Ани. Муж исполнительницы припомнил, как просил девушку повлиять на Арсения. Когда молодые люди начали строить отношения, сын певицы ушел из дома и забросил учебу. Пригожин уверен: именно Анна отвлекала юношу от занятий, поставив под удар его карьеру пианиста.


Муж Валерии критически отнесся к девушке 20-летнего АрсенияИосиф Пригожин высказался о возлюбленной младшего сына исполнительницы.
Валерия с мамой, сыном Арсением и его девушкой Анной (Фото: Instagram.com/valeriya)

Возлюбленная музыкального продюсера приняла в семью избранницу младшего сына. Кроме того, Валерия высказалась в поддержку девушки. Певица подметила, что это лето выдалось продуктивным и было богато на события. Ранее стало известно, что 25-летний сын артистки Артемий сыграл тайную свадьбу.


«Могу с уверенность заявить, что все у нас мирно и дружно. Люблю моих детей и всех их половинок. Анечка, солнышко, не обращай внимания на то, что пишут (в прессе. — Прим. ред.)», — посоветовала возлюбленной сына Валерия.



Иосиф Пригожин нелестно высказывался о девушке младшего наследника Валерии. Иосиф Пригожин и Валерия (Фото: Globallookpress.com) Певица Валерия опубликовала на личной страничке в Instagram семейный кадр. На фото знаменитость позирует вместе с мамой — Галиной Николаевной, 20-летним сыном Арсением и его девушкой Анной Аверьяновой. Наставница вокального проекта «Голос. 60 » вступилась за возлюбленную младшего сына. Ранее в одном из интервью супруг Валерии — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин — критически высказался в адрес Ани. Муж исполнительницы припомнил, как просил девушку повлиять на Арсения. Когда молодые люди начали строить отношения, сын певицы ушел из дома и забросил учебу. Пригожин уверен: именно Анна отвлекала юношу от занятий, поставив под удар его карьеру пианиста. Муж Валерии критически отнесся к девушке 20-летнего Арсения Иосиф Пригожин высказался о возлюбленной младшего сына исполнительницы. Валерия с мамой, сыном Арсением и его девушкой Анной (Фото: Instagram.com/valeriya) Возлюбленная музыкального продюсера приняла в семью избранницу младшего сына. Кроме того, Валерия высказалась в поддержку девушки. Певица подметила, что это лето выдалось продуктивным и было богато на события. Ранее стало известно, что 25-летний сын артистки Артемий сыграл тайную свадьбу. «Могу с уверенность заявить, что все у нас мирно и дружно. Люблю моих детей и всех их половинок. Анечка, солнышко, не обращай внимания на то, что пишут (в прессе. — Прим. ред.)», — посоветовала возлюбленной сына Валерия.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Муж Валерии критически отнесся к девушке
26.08.19, 21:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Валерия провела уикенд в компании Пригожина
28.08.19, 01:00
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-10-2017, 20:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика