Режиссер Константин Богомолов заявил, что всегда хотел писать - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 15:00


Он рассказал, что сочинять тексты начал еще в детстве.




ФОТО: Борис Кудрявов/ЭГ

Константин Богомолов представил свою книгу под названием «Так говорил Богомолов» на международной книжной ярмарке и поговорил со специальным корреспондентом Teleprogramma.pro.


В интервью худрук Театра на Малой Бронной рассказал, что литература для него всегда была на первом месте. Еще в детстве он сочинял тексты, занимаясь в творческой студии. Театр же, по словам режиссера, стал для него своеобразной терапией. 


«Если уж я в чем-то понимаю, то это именно в слове, в литературе и ее оценке. Если я  создаю что-то настоящее, то это в первую очередь литературное творчество, а не театральное», — заявил Богомолов. 


Постановщик отметил, что лишь отчасти соответствует тому образу, который о нем сложился. К примеру, название книги «Так говорил Богомолов» — лишь шутка, которую он придумал для того, чтобы посмеяться над теми, кто считает его «самовлюбленным персонажем».


Богомолов признался, что в книге немало нецензурных выражений, именно поэтому она получила возрастной ценз «18+». При этом в своих спектаклях он почти всегда избегает матерных выражений: «…это тоже иллюзия – что у меня много обнаженных тел, матерной лексики и прочих неприличий. На самом деле, всего пару раз я обнажал человека на сцене, и до принятия закона о мате, несколько раз в моих спектаклях произносили плохое слово».


Режиссер признался, что любовь для него — «все в жизни». Он уверяет, что очень любит жизнь и не умеет ссориться, обижаться или страдать больше пяти минут. 


Напомним, по сообщениям инсайдеров,  13 сентября состоится свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак.


Он рассказал, что сочинять тексты начал еще в детстве. ФОТО: Борис Кудрявов/ЭГ Константин Богомолов представил свою книгу под названием «Так говорил Богомолов» на международной книжной ярмарке и поговорил со специальным корреспондентом Teleprogramma.pro. В интервью худрук Театра на Малой Бронной рассказал, что литература для него всегда была на первом месте. Еще в детстве он сочинял тексты, занимаясь в творческой студии. Театр же, по словам режиссера, стал для него своеобразной терапией. «Если уж я в чем-то понимаю, то это именно в слове, в литературе и ее оценке. Если я создаю что-то настоящее, то это в первую очередь литературное творчество, а не театральное», — заявил Богомолов. Постановщик отметил, что лишь отчасти соответствует тому образу, который о нем сложился. К примеру, название книги «Так говорил Богомолов» — лишь шутка, которую он придумал для того, чтобы посмеяться над теми, кто считает его «самовлюбленным персонажем». Богомолов признался, что в книге немало нецензурных выражений, именно поэтому она получила возрастной ценз «18 ». При этом в своих спектаклях он почти всегда избегает матерных выражений: «…это тоже иллюзия – что у меня много обнаженных тел, матерной лексики и прочих неприличий. На самом деле, всего пару раз я обнажал человека на сцене, и до принятия закона о мате, несколько раз в моих спектаклях произносили плохое слово». Режиссер признался, что любовь для него — «все в жизни». Он уверяет, что очень любит жизнь и не умеет ссориться, обижаться или страдать больше пяти минут. Напомним, по сообщениям инсайдеров, 13 сентября состоится свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика