Заворотнюк спустя месяц после рождения дочки светилась от счастья - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:01

Еще в ноябре 2018 года у звезды было прекрасное настроение.




Заворотнюк была безумно счастлива после рождения ребенка/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк спустя месяц после рождения дочери Милы в ноябре 2018 года буквально светилась от счастья и раздавала интервью журналистам. В программе «Ты не поверишь» на канале НТВ показали, как она делилась своими эмоциями с окружающими. Звезда тогда блистала на катке в так называемой «шапке-боярке».


Заворотнюк была очень счастливой после рождения ребенка/globallookpress.com

Актриса рассказывала, что в начале зимы все мерзнут и дрожат от холода, а ей очень хорошо. Скорее всего, уже тогда у звезды было онкологическое заболевание, но она об этом просто не знала, поэтому и выглядела очень довольной.


Представитель Заворотнюк признался, что ему запретили говорить об актрисеСтас Христов пока не будет рассказывать о своей подопечной.

Журналисты интересовались у звезды, как она согревается. Актриса отмечала, что любовью. При этом добавляла, что алкогольными напитками не увлекается. Рядом со звездой «Моей прекрасной няни» рядом был ее любимый супруг фигурист Петр Чернышев. «Видали какой у меня красивый мужчина?» — хвасталась актриса.


Напомним, что Анастасия Заворотнюк, по слухам, сейчас находится в реанимации одной из московских больниц. У актрисы рак мозга. Как отмечают специалисты, жить ей осталось всего несколько дней.


Еще в ноябре 2018 года у звезды было прекрасное настроение. Заворотнюк была безумно счастлива после рождения ребенка/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк спустя месяц после рождения дочери Милы в ноябре 2018 года буквально светилась от счастья и раздавала интервью журналистам. В программе «Ты не поверишь» на канале НТВ показали, как она делилась своими эмоциями с окружающими. Звезда тогда блистала на катке в так называемой «шапке-боярке». Заворотнюк была очень счастливой после рождения ребенка/globallookpress.com Актриса рассказывала, что в начале зимы все мерзнут и дрожат от холода, а ей очень хорошо. Скорее всего, уже тогда у звезды было онкологическое заболевание, но она об этом просто не знала, поэтому и выглядела очень довольной. Представитель Заворотнюк признался, что ему запретили говорить об актрисе Стас Христов пока не будет рассказывать о своей подопечной. Журналисты интересовались у звезды, как она согревается. Актриса отмечала, что любовью. При этом добавляла, что алкогольными напитками не увлекается. Рядом со звездой «Моей прекрасной няни» рядом был ее любимый супруг фигурист Петр Чернышев. «Видали какой у меня красивый мужчина?» — хвасталась актриса. Напомним, что Анастасия Заворотнюк, по слухам, сейчас находится в реанимации одной из московских больниц. У актрисы рак мозга. Как отмечают специалисты, жить ей осталось всего несколько дней.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины
Биография Полины Стрельниковой Полина Вадимовна Стрельникова (девичья фамилия – Сыркина) – удивительно талантливая и трудолюбивая белорусская актриса, полюбившаяся зрителям после после выхода сериалов «Однолюбы», «Хроника гнусных времен», фильмов «Кадет» и «Дочь генерала» и многих других ярких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика