Вдова Караченцова напомнила, за что Пугачева ценила ее мужа - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00

70-летняя Людмила Поргина организует вечер памяти народного артиста, куда позвала всех друзей семьи.




https://www.instagram.com/alla_orfey/

Вечер памяти Николая Караченцова пройдет ровно через год после его смерти. Сердце народного артиста остановилось 26 октября 2018-го. А 21 октября 2019-го почтить его память соберутся близкие и друзья.


Приглашение от вдовы Николая Петровича получила и Алла Пугачева. Со слов Людмилы Поргиной, певица и ее покойный супруг были дружны.


Николай Караченцов с супругой. Фото КП: Евгения Гусева

«Очень хочу, чтобы Алла пришла. Даже не выступать, просто присутствовать. Она очень любила Колю, даже хотела сыграть с ним в спектакле», — призналась Поргина в интервью Teleprogramma.pro.


Супруга Николая Петровича отметила, что Алла Борисовна ценила Колю за многие вещи, в том числе за его неповторимое умение держаться на сцене.


«Ей нравилось, как Коля поет, как двигается на сцене. Для меня она — близкий человек», — добавила вдова артиста.


Вдова Караченцова: «Приглашу Пугачеву на вечер памяти Коли»Людмила Поргина надеется, что все звездные коллеги посетят вечер памяти артиста, который состоится 21 октября.

Кроме того, Людмила Андреевна призналась, что так и не научилась жить без мужа. И надеется на встречу с ним на небесах.


70-летняя Людмила Поргина организует вечер памяти народного артиста, куда позвала всех друзей семьи. Вечер памяти Николая Караченцова пройдет ровно через год после его смерти. Сердце народного артиста остановилось 26 октября 2018-го. А 21 октября 2019-го почтить его память соберутся близкие и друзья. Приглашение от вдовы Николая Петровича получила и Алла Пугачева. Со слов Людмилы Поргиной, певица и ее покойный супруг были дружны. Николай Караченцов с супругой. Фото КП: Евгения Гусева «Очень хочу, чтобы Алла пришла. Даже не выступать, просто присутствовать. Она очень любила Колю, даже хотела сыграть с ним в спектакле», — призналась Поргина в интервью Teleprogramma.pro. Супруга Николая Петровича отметила, что Алла Борисовна ценила Колю за многие вещи, в том числе за его неповторимое умение держаться на сцене. «Ей нравилось, как Коля поет, как двигается на сцене. Для меня она — близкий человек», — добавила вдова артиста. Вдова Караченцова: «Приглашу Пугачеву на вечер памяти Коли» Людмила Поргина надеется, что все звездные коллеги посетят вечер памяти артиста, который состоится 21 октября. Кроме того, Людмила Андреевна призналась, что так и не научилась жить без мужа. И надеется на встречу с ним на небесах.
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Николая Караченцова - Российские
26.07.17, 16:34
Биография Людмилы Нарусовой - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика