Гуф нашел дома куклу вуду с иголкой в голове - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

Рэпер признался, что в последнее время дела его идут плохо.




Гуф. Фото Global look press

На youTube-шоу «Осторожно, Собчак» рэпер Гуф (Алексей Долматов) сделал неожиданное заявление. Его домработница нашла прямо у него в доме куклу вуду.


Гуф признался Собчак, что боится сорокалетияКсения приехала к рэперу на интервью в день его рождения.

Жуткая находка обнаружилась под лестницей в потайном месте кладовки между старыми коробками. Судя по всему, кукла пролежала там несколько лет. В ее голове была воткнута булавка. Такие вещи обычно делают колдуны, если желают человеку смерть.


Кукла вуду. Фото Global look press

Домработница музыканта была настолько шокирована увиденным, что просто выкинула куклу, забыв выдернуть булавку из головы.


Гуф рассказал, что в последнее время его дела идут совсем плохо, от него отвернулись многие близкие, он потерпел фиаско с клипом про Москву и в целом испытывает тревогу.


Рэпер признался, что в последнее время дела его идут плохо. Гуф. Фото Global look press На youTube-шоу «Осторожно, Собчак» рэпер Гуф (Алексей Долматов) сделал неожиданное заявление. Его домработница нашла прямо у него в доме куклу вуду. Гуф признался Собчак, что боится сорокалетия Ксения приехала к рэперу на интервью в день его рождения. Жуткая находка обнаружилась под лестницей в потайном месте кладовки между старыми коробками. Судя по всему, кукла пролежала там несколько лет. В ее голове была воткнута булавка. Такие вещи обычно делают колдуны, если желают человеку смерть. Кукла вуду. Фото Global look press Домработница музыканта была настолько шокирована увиденным, что просто выкинула куклу, забыв выдернуть булавку из головы. Гуф рассказал, что в последнее время его дела идут совсем плохо, от него отвернулись многие близкие, он потерпел фиаско с клипом про Москву и в целом испытывает тревогу.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


О. Т. Фагбенли - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 января 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика