Повалий призналась, что сама убирает листву на садовом участке - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Певица не скрывает: она прекрасно управляется с граблями.




Таисия Повалий (Фото: Globallookpress.com)

Таисия Повалий привыкла контролировать каждую мелочь, касающуюся как ее выступлений, так и ведения домашнего хозяйства. Знаменитость не скрывает: она прекрасно управляется с граблями. Так, знаменитость самолично проводит уборку садового участка, готовясь к наступлению холодов и зимы. Певица не может доверить сбор опавшей листвы ни мужу — продюсеру Игорю Лихуте, ни сыну.


«Каждый год убираю листья у дома, никому не доверяю… Вот никто так не уберет, как я», — уверена Таисия.


Повалий призналась, что давно просила сына подарить ей внука54-летняя артистка не скрывает, что уже в ближайшем будущем она впервые станет бабушкой.

На уборку придомового участка Повалий вышла в лимонной куртке, вязаной шапке того же оттенка и облегающих брюках. На личной страничке в Instagram певица опубликовала свежий фотоотчёт, представ в кадре с садовым инвентарем.



Ранее в одном из своих интервью артистка призналась, что уже давно просила единственного сына Дениса и свою невестку Светлану подарить ей внука. И, вот, наконец, мечта Таисии осуществится. Певица рассказала о том, что супруга ее наследника находится на последних сроках беременности. Имя и пол будущего малыша Повалий держит в секрете, утверждая, что уже присмотрела приданное для внука.


Певица не скрывает: она прекрасно управляется с граблями. Таисия Повалий (Фото: Globallookpress.com) Таисия Повалий привыкла контролировать каждую мелочь, касающуюся как ее выступлений, так и ведения домашнего хозяйства. Знаменитость не скрывает: она прекрасно управляется с граблями. Так, знаменитость самолично проводит уборку садового участка, готовясь к наступлению холодов и зимы. Певица не может доверить сбор опавшей листвы ни мужу — продюсеру Игорю Лихуте, ни сыну. «Каждый год убираю листья у дома, никому не доверяю… Вот никто так не уберет, как я», — уверена Таисия. Повалий призналась, что давно просила сына подарить ей внука 54-летняя артистка не скрывает, что уже в ближайшем будущем она впервые станет бабушкой. На уборку придомового участка Повалий вышла в лимонной куртке, вязаной шапке того же оттенка и облегающих брюках. На личной страничке в Instagram певица опубликовала свежий фотоотчёт, представ в кадре с садовым инвентарем. Ранее в одном из своих интервью артистка призналась, что уже давно просила единственного сына Дениса и свою невестку Светлану подарить ей внука. И, вот, наконец, мечта Таисии осуществится. Певица рассказала о том, что супруга ее наследника находится на последних сроках беременности. Имя и пол будущего малыша Повалий держит в секрете, утверждая, что уже присмотрела приданное для внука.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Властелин колец: Братство кольца (2001) -
19.07.17, 21:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Агентство по организации свадьбы за границей. Агентство по организации розыгрышей на свадьбу.      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика