Дочь Толкалиной и Кончаловского открестилась от помолвки с возлюбленным - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00

Ранее в СМИ появилась информация о том, что дочь Кончаловского и Толкалиной получила предложение руки и сердца от своего молодого человека.




Любовь Толкалина с дочкой Машей (Фото: Instagram.com/tolkalinaliuba)

Ранее в прессе появилась информация о том, что дочь 41-летней Любовь Толкалиной — Мария Кончаловская — в скором времени выйдет замуж. Девушка уже рассекретила помолвку со своим молодым человеком, показав в Instagram заветное колечко на безымянном пальчике. В свои 18 лет наследница Егора Кончаловского живет самостоятельно и независимо от родителей. В недавнем интервью девушка высказала о личной жизни, отказавшись распространяться о том, что вот-вот выйдет замуж.


Мария Кончаловская призналась, что сбросила за год 30 килограммовДочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной раскрыла методику своего похудения.

«Пусть слухи остаются слухами. Мне и правда кое-что предложили. Но что конкретно, я лучше не буду говорить… Могу сказать одно: сейчас я живу с любимым в Санкт-Петербурге», — приводит 7days.ru слова Марии Кончаловской.


Девушка не скрывает, она собирается поступать в питерскую Академию художеств. Маша увлекается рисованием, проявляя интерес ко многим направлениям — мультипликации, графике и сценографии. Однако, скорее всего, отдаст предпочтение искусствоведческому факультету, который, когда-то выбрал ее отец.


По словам экс-возлюбленной Егора, их дочь не знакомила ее со своим кавалером. На вопросы своей мамы девушка отвечала без особого желания: «Его зовут Никита Кузьмин. Он из Калининграда. У него свой IT-бизнес». Говоря о избраннике Марии, актриса подметила, что сразу же одобрила юношу, как только смогла с ним пообщаться.


Мария Кончаловская со своим возлюбленным Никитой живет в Питере (Фото: Instagram.com/welcometomaria)

«Никита оказался приятным, ответственным молодым человеком, интересным собеседником, рассудительным, предприимчивым, простым, веселым и заботливым. Я со спокойным сердцем отпустила Машу», — подметила Толкалина.


Любовь очень рада тому, что у ее дочери появился такой надежный избранник. Ведь раньше, уезжая на гастроли, актриса переживала из-за того, что оставляет Марию одну на длительное время.


Ранее в СМИ появилась информация о том, что дочь Кончаловского и Толкалиной получила предложение руки и сердца от своего молодого человека. Любовь Толкалина с дочкой Машей (Фото: Instagram.com/tolkalinaliuba) Ранее в прессе появилась информация о том, что дочь 41-летней Любовь Толкалиной — Мария Кончаловская — в скором времени выйдет замуж. Девушка уже рассекретила помолвку со своим молодым человеком, показав в Instagram заветное колечко на безымянном пальчике. В свои 18 лет наследница Егора Кончаловского живет самостоятельно и независимо от родителей. В недавнем интервью девушка высказала о личной жизни, отказавшись распространяться о том, что вот-вот выйдет замуж. Мария Кончаловская призналась, что сбросила за год 30 килограммов Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной раскрыла методику своего похудения. «Пусть слухи остаются слухами. Мне и правда кое-что предложили. Но что конкретно, я лучше не буду говорить… Могу сказать одно: сейчас я живу с любимым в Санкт-Петербурге», — приводит 7days.ru слова Марии Кончаловской. Девушка не скрывает, она собирается поступать в питерскую Академию художеств. Маша увлекается рисованием, проявляя интерес ко многим направлениям — мультипликации, графике и сценографии. Однако, скорее всего, отдаст предпочтение искусствоведческому факультету, который, когда-то выбрал ее отец. По словам экс-возлюбленной Егора, их дочь не знакомила ее со своим кавалером. На вопросы своей мамы девушка отвечала без особого желания: «Его зовут Никита Кузьмин. Он из Калининграда. У него свой IT-бизнес». Говоря о избраннике Марии, актриса подметила, что сразу же одобрила юношу, как только смогла с ним пообщаться. Мария Кончаловская со своим возлюбленным Никитой живет в Питере (Фото: Instagram.com/welcometomaria) «Никита оказался приятным, ответственным молодым человеком, интересным собеседником, рассудительным, предприимчивым, простым, веселым и заботливым. Я со спокойным сердцем отпустила Машу», — подметила Толкалина. Любовь очень рада тому, что у ее дочери появился такой надежный избранник. Ведь раньше, уезжая на гастроли, актриса переживала из-за того, что оставляет Марию одну на длительное время.
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Покровская - Биография
Алла Покровская: биография Алла Борисовна Покровская — легендарная советская и российская актриса, в творческой биографии которой нашлось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика