«Я как коала»: Шакира поделилась романтическим фото с Пике - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Колумбийская певица в буквальном смысле повисла на своем молодом муже.




Шакира / Global Look Press

Шакира — не только одна из самых успешных певиц в мире, обладательница премии «Грэмми», композитор, но также и счастливая мама и жена. При этом колумбийская звезда не так часто делится личными и семейными фотографиями, как бы этого хотели ее поклонники.


Однако в этот раз Шакира решила сделать исключение и опубликовала в Instagram фотографию, на которой она в буквальном смысле слова повисла на своем молодом супруге, футболисте «Барселоны» Жераре Пике. Снимок был сделан на пляже, а сама звездная пара была одета в серферские костюмы.



«Я как коала», — коротко и с юмором подписала романтический кадр 42-летняя Шакира.


В комментариях поклонники, как обычно, осыпали комплиментами Шакиру и Пике, назвав их самой красивой парой в шоу-бизнесе.


Колумбийская певица действительно редко публикует фотографии с любимым мужем. Последний раз она делилась романтическим снимком с супругом 1 апреля. Тогда они позировали на автомойке в одинаковых спортивных костюмах.


Редкий кадр: Шакира поблагодарила главную женщину в своей жизниПевица показала фото с мамой.

Напомним, что Шакира и Жерар Пике встречаются с 2010 года, однако официально певица подтвердила их отношения только в 2011-м. Пара воспитывает двоих детей, при этом они до сих пор официально не женаты.


Колумбийская певица в буквальном смысле повисла на своем молодом муже. Шакира / Global Look Press Шакира — не только одна из самых успешных певиц в мире, обладательница премии «Грэмми», композитор, но также и счастливая мама и жена. При этом колумбийская звезда не так часто делится личными и семейными фотографиями, как бы этого хотели ее поклонники. Однако в этот раз Шакира решила сделать исключение и опубликовала в Instagram фотографию, на которой она в буквальном смысле слова повисла на своем молодом супруге, футболисте «Барселоны» Жераре Пике. Снимок был сделан на пляже, а сама звездная пара была одета в серферские костюмы. «Я как коала», — коротко и с юмором подписала романтический кадр 42-летняя Шакира. В комментариях поклонники, как обычно, осыпали комплиментами Шакиру и Пике, назвав их самой красивой парой в шоу-бизнесе. Колумбийская певица действительно редко публикует фотографии с любимым мужем. Последний раз она делилась романтическим снимком с супругом 1 апреля. Тогда они позировали на автомойке в одинаковых спортивных костюмах. Редкий кадр: Шакира поблагодарила главную женщину в своей жизни Певица показала фото с мамой. Напомним, что Шакира и Жерар Пике встречаются с 2010 года, однако официально певица подтвердила их отношения только в 2011-м. Пара воспитывает двоих детей, при этом они до сих пор официально не женаты.
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шакиры - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Хемсворт назвал причину,
Звезда грядущего фильма «Люди в черном» не прочь сыграть в Болливуде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика