Агния Кузнецова и Максим Петров впервые станут родителями - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:01

Актриса и хореограф перестали скрывать будущее пополнение в семействе.




Агния Кузнецова скоро станет мамой
ФОТО: https://www.instagram.com/agniakyza

Ангия Кузнецова скоро станет мамой. О будущем прибавлении в семействе поклонники заговорили недавно, когда увидели в Сети снимок в репетиции Театра.doc, где играет 34-летняя актриса. Многие отметили, что на фото девушка изменилась в формах и, скорее всего, находится в интересном положении.


Агния Кузнецова хочет усыновить ребенкаСовсем недавно актриса Агния Кузнецова отпраздновала 33-й день рождения. Артистка дала откровенное интервью и рассказала о планах на ближайшее будущее.

Все сомнения развеяла будущая мама. 14 октября она появилась на премьере фильма «Текст» в столичном кинотеатре «Октябрь» и дала возможность хорошенько рассмотреть свой округлившийся живот.



Будущие родители не скрывают, что счастливы. Они стали мечтать о ребенке почти с первых дней отношений, но мешал напряженный график и расстояние, так как девушка трудится в России, а ее возлюбленный в Исландии.


В какой-то момент Кузнецова даже задумывалась усыновить ребенка, так как не могла забеременеть, пишет argumenti.ru.



Агния Кузнецова и Максим Петров познакомились в 2015 году во время участия в проекте «Шоу со звездами». Следом был дебют на «Кинотавре», а потом рабочие отношения перетекли в личные. Петров сделал Кузнецовой предложение руки и сердца, и спустя полгода пара официально стала семьей.


Возможно, после рождения крошки супругам придется выбрать одну страну для проживания, но не исключено, что они продолжат жить гостевым браком, навещая друг друга между работой.


Актриса и хореограф перестали скрывать будущее пополнение в семействе. Агния Кузнецова скоро станет мамой ФОТО: Ангия Кузнецова скоро станет мамой. О будущем прибавлении в семействе поклонники заговорили недавно, когда увидели в Сети снимок в репетиции Театра.doc, где играет 34-летняя актриса. Многие отметили, что на фото девушка изменилась в формах и, скорее всего, находится в интересном положении. Агния Кузнецова хочет усыновить ребенка Совсем недавно актриса Агния Кузнецова отпраздновала 33-й день рождения. Артистка дала откровенное интервью и рассказала о планах на ближайшее будущее. Все сомнения развеяла будущая мама. 14 октября она появилась на премьере фильма «Текст» в столичном кинотеатре «Октябрь» и дала возможность хорошенько рассмотреть свой округлившийся живот. Будущие родители не скрывают, что счастливы. Они стали мечтать о ребенке почти с первых дней отношений, но мешал напряженный график и расстояние, так как девушка трудится в России, а ее возлюбленный в Исландии. В какой-то момент Кузнецова даже задумывалась усыновить ребенка, так как не могла забеременеть, пишет argumenti.ru. Агния Кузнецова и Максим Петров познакомились в 2015 году во время участия в проекте «Шоу со звездами». Следом был дебют на «Кинотавре», а потом рабочие отношения перетекли в личные. Петров сделал Кузнецовой предложение руки и сердца, и спустя полгода пара официально стала семьей. Возможно, после рождения крошки супругам придется выбрать одну страну для проживания, но не исключено, что они продолжат жить гостевым браком, навещая друг друга между работой.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агнии Кузнецовой - Российские
22.08.17, 05:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
О бедном гусаре замолвите слово - Трейлеры
20.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейвон Уолтон - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-11-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика