Сам себе режиссер: сын Валерии снял ироничный ролик про взаимоотношения - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Арсений Шульгин поделился «домашним видео» о семейной жизни молодой пары.




Арсений Шульгин и Валерия. Фото: instagram.com/arseniy_shulgin/

Сын певицы Валерии, 20-летний Арсений Шульгин записал короткое юмористическое домашнее видео про отношения, обличив семейную жизнь. Ролик разместила в своем профиле Instagram избранница Арсения, 24-летняя модель Анна Шеридан. В кадре Арсений и Анна играют двух влюбленных. По сюжету, парень все время забывает о просьбах избранницы, вызывая ее негодование.


Пара предложила посмеяться над ситуацией, описанной в видео, и придумать ей название.


«Как вы назовёте такой стиль отношений? Сталкивались? – обратилась модель к подписчикам. – Пофигизм как он есть», – подытожила девушка.



«Жизненно», «Это называется, обычные современные отношения, у меня так же», – написали пользователи.


Ранее Арсений Шульгин открыл авторский курс по игре на фортепиано. Знаменитая мама поддержала наследника, рассказав о его новом проекте. Валерия отметила, что гордится сыном, и заявила, что считает его очень талантливым.


Напомним, Валерия не сразу одобрила отношения своего сына с моделью Анной Шеридан. По некоторым данным, из-за этого Арсений даже ушел из дома, заявив, что будет сам себя обеспечивать. Позже певица рассказала, что помирилась с сыном и приняла его девушку.


Арсений Шульгин поделился «домашним видео» о семейной жизни молодой пары. Арсений Шульгин и Валерия. Фото: instagram.com/arseniy_shulgin/ Сын певицы Валерии, 20-летний Арсений Шульгин записал короткое юмористическое домашнее видео про отношения, обличив семейную жизнь. Ролик разместила в своем профиле Instagram избранница Арсения, 24-летняя модель Анна Шеридан. В кадре Арсений и Анна играют двух влюбленных. По сюжету, парень все время забывает о просьбах избранницы, вызывая ее негодование. Пара предложила посмеяться над ситуацией, описанной в видео, и придумать ей название. «Как вы назовёте такой стиль отношений? Сталкивались? – обратилась модель к подписчикам. – Пофигизм как он есть», – подытожила девушка. «Жизненно», «Это называется, обычные современные отношения, у меня так же», – написали пользователи. Ранее Арсений Шульгин открыл авторский курс по игре на фортепиано. Знаменитая мама поддержала наследника, рассказав о его новом проекте. Валерия отметила, что гордится сыном, и заявила, что считает его очень талантливым. Напомним, Валерия не сразу одобрила отношения своего сына с моделью Анной Шеридан. По некоторым данным, из-за этого Арсений даже ушел из дома, заявив, что будет сам себя обеспечивать. Позже певица рассказала, что помирилась с сыном и приняла его девушку.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерии - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика