«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:27


«Тотальная слежка» (фр. La Totale!) — кинофильм, комедия, боевик режиссёра Клода Зиди. На его основе был снят американский ремейк «Правдивая ложь». Кинематографический дебют Фредерика Дифенталя.

«Тотальная слежка», фильм, 1991 г.

Сюжет

Элен уверена, что её муж Франсуа — скромный госслужащий; за 18 лет совместной жизни она так и не догадалась, что на самом деле он выполняет сверхсложные задания правительства. Сам Франсуа, будучи спецагентом, в свою очередь не замечает, что же происходит в его семье. Сын уже месяц не ходит в школу, а у жены Элен появился любовник.

Элен в поисках приключений связывается с проходимцем Симоном. Франсуа, используя служебное положение в личных целях, начинает следить за своей семьёй. Между тем у Франсуа на работе происходят события: его контора выходят на крупного международного террориста Саркиса…

«Тотальная слежка» (фр. La Totale!) — кинофильм, комедия, боевик режиссёра Клода Зиди. На его основе был снят американский ремейк «Правдивая ложь». Кинематографический дебют Фредерика Дифенталя. «Тотальная слежка», фильм, 1991 г. Сюжет Элен уверена, что её муж Франсуа — скромный госслужащий; за 18 лет совместной жизни она так и не догадалась, что на самом деле он выполняет сверхсложные задания правительства. Сам Франсуа, будучи спецагентом, в свою очередь не замечает, что же происходит в его семье. Сын уже месяц не ходит в школу, а у жены Элен появился любовник. Элен в поисках приключений связывается с проходимцем Симоном. Франсуа, используя служебное положение в личных целях, начинает следить за своей семьёй. Между тем у Франсуа на работе происходят события: его контора выходят на крупного международного террориста Саркиса…
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Спуск 2 (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Генри Кавилла -
Биография Генри Кавилла Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен». → В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена Детство Генри Кавилла Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика