Серябкина честно рассказала об особенных отношениях с Фадеевым - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

Molly пришла на интервью к Ксении Собчак.




Собчак и Серябкина. Скриншот шоу "Осторожно. Собчак!"

Ксения Собчак в разговоре с Ольгой Серябкиной (Molly) на своем шоу вывела на разговор певицу о ее взаимоотношениях с Максимом Фадеевым. Слухи о том, что у продюсера и его подопечной роман, ходят давно. Появились они благодаря бывшей солистке группы «Серебро» Елене Темниковой, заявившей летом в одном из интервью, что она ушла из коллектива во многом из-за романа Ольги с Фадеевым.


Серябкина похвасталась Собчак огромными гонорарами у ФадееваПо словам певицы, она больше других зарабатывала в «Серебре».

Немалую роль в подогревании слухов сыграла и певица Наргиз, которая в пору конфликта с продюсером тоже вынесла эти разговоры на всеобщее обсуждение в социальных сетях.


Molly практически в самом начале интервью сказала Собчак: «Я понимаю, о чем ты хочешь со мной поговорить». Далее Собчак задала ей прямой вопрос про роман с Фадеевым. Ольга категорически отвергла слух: «Конечно, нет!».


И далее сказала: «У меня есть особенная история моего отношения к Максу. И я с удовольствием о ней расскажу». По ее словам, к продюсеру она испытывает дочерние чувства. Фадеев, по сути, заменил ей безвременно умершего отца. Поэтому между ними действительно есть тесная связь, но не та, про которую думают люди.


Molly пришла на интервью к Ксении Собчак. Собчак и Серябкина. Скриншот шоу
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Распутиной -
Биография Маши Распутиной Папа певицы, татарин по национальности, работал на беловской ГРЭС, мама же приехала в село будущего супруга из Одессы с экспедицией и осталась. Детство Маши Распутиной (по паспорту Аллы Агеевой) в суровой Сибири сопровождалось тяжелым бытом, но это только закалило  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика