Ольга Бузова засветила в кадре кольцо на безымянном пальце - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

При этом телеведущая «Дома-2» никак не реагирует на слухи о своем романе с Давидом Манукяном.




Ольга Бузова (Фото: Instagram.com/buzova86)

Поющая телеведущая Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов согласились принять участие в съёмках нового романтического шоу «План Б». Соведущей Ксении Бородиной на «Доме-2» предстоит выбрать из потенциальных поклонников одного единственного мужчину, завоевавшего ее симпатию, а близкому другу Гарика Харламова — девушку, которой удастся обойти других конкуренток.


Блогер Давид Манукян о связи с Ольгой Бузовой: «В Интернете много слухов, не всем стоит верить»Портал Teleprogramma.pro выяснил, как живется завидному холостяку и какая девушка сможет покорить сердце парня.

При этом в прессе уже появлялась информация о том, что Бузова якобы неравнодушна к блогеру Давиду Манукяну. После поездки в Рим, Ольга рассказала в Stories о том, что она уже прилетела в Казань. При этом девушка засветила в кадре кольцо на безымянном пальце, спровоцировав новую волну слухов о романе с молодым человеком, снявшимся в ее клипе на песню «Лайкер». По сценарию, Ольга и Давид сыграли влюбленную пару. Сам Манукян отреагировал на интерес публики к их с Бузовой взаимоотношениям, назвав певицу «завидной холостячкой».


Ольга Бузова засветила в кадре кольцо на безымянном пальце (Фото: Instagram.com/buzova86)

В интервью Teleprogramma.pro Тимур Батрутдинов поделился своим мнением относительно личной жизни Бузовой. Резидент Comedy Club уверен, что если Ольга и встретит достойного мужчину, ему все равно не избежать сравнений с экс-супругом телеведущей — полузащитником Дмитрием Тарасовым. Шоумен считает, что певица все еще не смогла забыть свое первое замужество. Сам же футболист ждет прибавления в семействе. Супруга Дмитрия — модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко перестала скрывать беременность. У пары есть общая дочь Милана.


При этом телеведущая «Дома-2» никак не реагирует на слухи о своем романе с Давидом Манукяном. Ольга Бузова (Фото: Instagram.com/buzova86) Поющая телеведущая Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов согласились принять участие в съёмках нового романтического шоу «План Б». Соведущей Ксении Бородиной на «Доме-2» предстоит выбрать из потенциальных поклонников одного единственного мужчину, завоевавшего ее симпатию, а близкому другу Гарика Харламова — девушку, которой удастся обойти других конкуренток. Блогер Давид Манукян о связи с Ольгой Бузовой: «В Интернете много слухов, не всем стоит верить» Портал Teleprogramma.pro выяснил, как живется завидному холостяку и какая девушка сможет покорить сердце парня. При этом в прессе уже появлялась информация о том, что Бузова якобы неравнодушна к блогеру Давиду Манукяну. После поездки в Рим, Ольга рассказала в Stories о том, что она уже прилетела в Казань. При этом девушка засветила в кадре кольцо на безымянном пальце, спровоцировав новую волну слухов о романе с молодым человеком, снявшимся в ее клипе на песню «Лайкер». По сценарию, Ольга и Давид сыграли влюбленную пару. Сам Манукян отреагировал на интерес публики к их с Бузовой взаимоотношениям, назвав певицу «завидной холостячкой». Ольга Бузова засветила в кадре кольцо на безымянном пальце (Фото: Instagram.com/buzova86) В интервью Teleprogramma.pro Тимур Батрутдинов поделился своим мнением относительно личной жизни Бузовой. Резидент Comedy Club уверен, что если Ольга и встретит достойного мужчину, ему все равно не избежать сравнений с экс-супругом телеведущей — полузащитником Дмитрием Тарасовым. Шоумен считает, что певица все еще не смогла забыть свое первое замужество. Сам же футболист ждет прибавления в семействе. Супруга Дмитрия — модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко перестала скрывать беременность. У пары есть общая дочь Милана.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кристины Асмус -
Смотреть все фото Биография Кристины Асмус Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». С этого момента началось ее восхождение на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 18:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика