Театр МДМ покажет два комедийных мюзикла, покоривших планету - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00


В сентябре и октябре поклонники музыкальных комедий смогут увидеть умопомрачительно смешные мировые бестселлеры «Первое свидание» и «Комедия о том, как банк грабили».




Театр МДМ покажет мюзиклы «Первое свидание» и «Комедия о том, как банк грабили». Фото: пресс-служба театра

К радости любителей комедий и мюзиклов театральные компании «Фэнси Шоу» и «Бродвей Москва» представят сразу два музыкальных спектакля в Театре МДМ. В постановках с участием известных актеров будет все, что так нравится зрителям: остроумные диалоги, великолепная музыка, динамичный сюжет и, конечно, абсурдные ситуации, в которые попадают главные герои.


Элтон Джон сочинит партии к мюзиклу «Дьявол носит Prada»Популярный бестселлер, по которому был снят не менее известный фильм, теперь найдет свое воплощение на Бродвее.

Премьера мюзикла «Первое свидание» состоится уже 24 сентября. Сюжет бродвейского спектакля, уже покорившего США, Британию, Японию и другие страны, рассказывает о зажатом менеджере банка и творческой девушке-сотруднице картинной галереи, которым родственники устраивают свидание вслепую.


Московская публика увидит на сцене Павла Левкина, Юлию Иву, Юлию Чуракову и других известных актеров мюзиклов. А сам спектакль пройдет под аккомпанемент джаз-бэнда в фойе Театра МДМ, где зрители уютно расположатся за столиками на расстоянии вытянутой руки от артистов.


«Это еще один дерзкий творческий эксперимент, в успехе которого мы не сомневаемся», – рассказал театральный продюсер Дмитрий Богачев.


Постановку «Комедия о том, как банк грабили» на сцене театра можно будет увидеть с 6 октября. Музыкальное шоу, удостоенное премии «Мольер», пользуется небывалым успехом в Лондоне вот уже три года, теперь же его увидят и российские зрители.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147358").html(code); });
Николь Кидман и Мэрил Стрип сыграют в новом мюзикле от NetflixРечь идет об адаптации бродвейского проекта под названием «Выпускной».

Действие вест-эндовской комедии разворачивается в Миннеаполисе в 1958 году. По ходу сценария безбашенные герои, которых сыграют Анастасия Стоцкая, Юлия Ива и Павел Левкин, Никита Смольянинов и другие, будут охотиться за уникальным бриллиантом под самые популярные хиты из золотой коллекции мировой эстрадной музыки 50-х гг.


Главным героям придется четко усвоить, что в этом американском городе никому нельзя доверять, ведь даже его самые респектабельные жители могут оказаться мошенниками.


«Похоже, мы угодили всем, поставив одновременно комедию, мюзикл и экшн», – поделился продюсер постановок Дмитрий Богачев.


«Комедия о том, как банк грабили». Фото: театральная пресс-служба
«Комедия о том, как банк грабили». Фото: театральная пресс-служба

В сентябре и октябре поклонники музыкальных комедий смогут увидеть умопомрачительно смешные мировые бестселлеры «Первое свидание» и «Комедия о том, как банк грабили». Театр МДМ покажет мюзиклы «Первое свидание» и «Комедия о том, как банк грабили». Фото: пресс-служба театра К радости любителей комедий и мюзиклов театральные компании «Фэнси Шоу» и «Бродвей Москва» представят сразу два музыкальных спектакля в Театре МДМ. В постановках с участием известных актеров будет все, что так нравится зрителям: остроумные диалоги, великолепная музыка, динамичный сюжет и, конечно, абсурдные ситуации, в которые попадают главные герои. Элтон Джон сочинит партии к мюзиклу «Дьявол носит Prada» Популярный бестселлер, по которому был снят не менее известный фильм, теперь найдет свое воплощение на Бродвее. Премьера мюзикла «Первое свидание» состоится уже 24 сентября. Сюжет бродвейского спектакля, уже покорившего США, Британию, Японию и другие страны, рассказывает о зажатом менеджере банка и творческой девушке-сотруднице картинной галереи, которым родственники устраивают свидание вслепую. Московская публика увидит на сцене Павла Левкина, Юлию Иву, Юлию Чуракову и других известных актеров мюзиклов. А сам спектакль пройдет под аккомпанемент джаз-бэнда в фойе Театра МДМ, где зрители уютно расположатся за столиками на расстоянии вытянутой руки от артистов. «Это еще один дерзкий творческий эксперимент, в успехе которого мы не сомневаемся», – рассказал театральный продюсер Дмитрий Богачев. Постановку «Комедия о том, как банк грабили» на сцене театра можно будет увидеть с 6 октября. Музыкальное шоу, удостоенное премии «Мольер», пользуется небывалым успехом в Лондоне вот уже три года, теперь же его увидят и российские зрители.
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Постеры к фильму "Дьявол носит
31.07.17, 10:28
Элтон Джон сочинит партии к мюзиклу «Дьявол
20.07.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дьявол носит Prada - Трейлеры
23.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цвет имеет значение: Татьяна
Поклонники оценили образ супруги Дмитрия Пескова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика