Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

09.11.18, 08:00
Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

Популярная голливудская актриса Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям, которых она воспитывала в браке с Томом Крузом. Ее высказывания по поводу того, что 25-летняя Белла и 23-летний Коннор предпочли стать сайентологами, приводит издание People.


"Они ведь взрослые. И могут самостоятельно принимать решения. Они решили стать сайентологами, и моя работа как матери любить их", - прокомментировала она. По словам Кидман, она является образцом толерантности. "Неважно, чем занимается ваш ребенок, у ребенка есть ваша любовь, и он должен знать, есть любовь и те, кто его всегда ждут", - добавила актриса.


Отметим, что Кидман крайне редко общается со своими приемными детьми после развода с Крузом и практически не упоминает их в своих интервью. В 2015 году проживающая в Англии Белла вышла замуж, все расходы на организацию торжества и празднования после свадьбы взял на себя Том Круз. Кидман на церемонии не присутствовала, но заявила журналистам, что "счастлива за дочь". Коннор живет в американском городе Клируотер, неподалеку от отца. У самой Кидман в браке с кантри-певцом Китом Урбаном родилась дочь, второго ребенка супругам родила суррогатная мать.


Источник: kinonews.ru

Популярная голливудская актриса Николь Кидман считает
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Коннор Маклауд – горец - Трейлеры
29.07.17, 17:06
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Николь Кидман - Биографии
08.08.17, 09:09
Терминатор4: Да придёт спаситель - Трейлеры
31.07.17, 09:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аль Пачино -
Биография Аль Пачино Аль Пачино – американский актер театра и кино, уже при жизни заработавший право именоваться столпом Голливуда: в его фильмографии значатся такие культовые образы кинематографа, как Майкл Корлеоне, Тони Монтана, полковник Слэйд и даже сам Дьявол. → Аль Пачино – легенда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика