Терминатор4: Да придёт спаситель - Трейлеры

31.07.17, 09:49


Действие фильма начинается в 2003 году. Осужденный на смертную казнь заключенный Маркус Райт подписывает с больной раком сотрудницей компании «Кибердайн Системс» доктором Сереной Коган посмертный договор о передачи своего тела в пользование компании. Приговор посредством химической инъекции приводят в исполнение.

В следующей сцене на экране появляются титры, повторяющие и дополняющие титры из первого фильма. В постапокалиптическом 2018 году Джон Коннор — один из лидеров Сопротивления — противостоит электронному мозгу Скайнет и армии терминаторов. Среди солдат сопротивления Коннор постепенно становится главнокомандующим, хотя он всего лишь один из командиров, возглавляющий отряд сопротивления «Техком». Коннор участвует в атаке отряда разведки на одну из баз Скайнета, организованной главным штабом сопротивления. В компьютере базы Джон обнаруживает чертежи прототипа новой серии терминаторов Т-800. По приказу командира отряда Коннор выбирается на поверхность, чтобы узнать, почему нет связи с прикрывающим звеном и видит улетающего «охотника» Скайнета и убитых членов отряда. Он бежит к вертолету, чтобы следовать за ним, однако пилот тоже убит. Едва поднявшись в воздух, вертолет повреждает ударная волна и он терпит аварию. Выбравшись из останков вертолета, Коннор видит поднимающийся «гриб» от ядерного удара по базе. В этот момент Джона хватает за плечо и кидает в сторону оставшийся без ног терминатор серии Т-600. Джон расстреливает машину из крупнокалиберного пулемета на рухнувшем вертолете. Следующая сцена показывает то же место, только наступившей ночью. Из под завалов базы вылезает Маркус Райт. Он берет одежду с убитого солдата сопротивления.

Джон Коннор без разрешения командования прибывает в штаб сопротивления, который находится на подводной лодке. Начальник штаба генерал Эшдаун рассказывает ему, что благодаря этой атаке на базу Скайнета силы сопротивления обнаружили код деактивации Скайнета, который в теории должен действовать на любую машину. Коннор предлагает свою помощь в проверке действия сигнала. Генерал Лозенко сообщает, что в случае успеха, в ближайшее время будет предпринята массовая атака сил сопротивления против Скайнета, у которого в первоочередном списке ликвидации весь штаб сопротивления, вторую строчку которого занимает сам Джон. На вопрос Коннора, а кто же первый, русский генерал ответил: «какой-то гражданский.. Кайл Риз».

Тем временем Маркус добирается до руин Лос-Анджелеса. Издалека он принимает Т-600 за человека и кричит ему. Терминатор открывает огонь из пулеметов по Маркусу, которого спасает подросток в маске. Подростком оказывается Кайл Риз, который вместе с немой девочкой по имени Кроха уничтожают терминатора, путем опрокидывания на него груза. Маркус узнает от Кайла, что произошло в мире, пока его не было.

Коннор в штабе своей технической команды испытывают сигнал на гидроботе. Испытание проходит успешно и он решает опробовать сигнал на летающем охотнике-убийце. Джон записывает послание в радио эфир, в надежде, что его услышит его будущий отец. Маркус чинит старое радио Кайла и они вместе слышат послание Коннора. После этого они решают отправится на поиски штаба сопротивления на машине. Починив старый джип, Маркус с двумя спутниками отправляется в путь. Остановившись на заправке, они находят выживших людей, с которыми возникла перепалка из-за припасов. Ссору прерывает «жнец», рушащий заправку и захватывающий людей в транспортник. Маркус, взорвав цистерну с топливом рядом с машиной, пытается уехать на грузовике, однако мост рушит ОУ. Кайл и кроха выпадают из грузовика, но их ловит жнец на транспортнике и грузит в отсек для перевозке. Маркус прыгает следом и пытается их освободить, но он падает в каньон. В воздухе появляются истребители сил сопротивления, однако ОУ удается их увести от транспортника. Один истребитель получает повреждения и пилот катапультируется. Выживший Маркус вскоре обнаруживает пилота, висящего на стропах на опорах ЛЭП. Пилотом оказывается девушка по имени Блэр. Она соглашается довести Маркуса до штаба сопротивления Коннора.
Джон вместе с Барнсом испытывают сигнал на ОУ. Снова сигнал действует, и он легко уничтожает машину. Коннор сообщает Эшдауну о результатах, и тот приказывает готовиться к полномасштабной атаке. На вопрос Коннора об эвакуации пленных из центра киборгизации Скайнета генерал отвечает отказом.
База технической команды Коннора окружена магнитным минным полем. Обычный человек легко пройдет сквозь заграждения, что и демонстрирует Блэр. Маркус следует за ней, однако на середине пути к его ноге примагничивается мина и происходит взрыв. Маркуса доставляют на базу. Кейт Коннор разорвав одежду на груди Райта, тут же дает приказ его «вырубить».
Маркус приходят в себя висящим и скованным цепями над ямой. Перед ним стоит Джон Коннор. Маркус, сам того не осознавая, оказался киборгом, созданным по совершенно неизвестной Джону технологии. От терминатора Маркуса отличает наличие живого мозга с цифровым интерфейсом и мощного человеческого сердца. Райт сообщает Коннору, что был человеком, но тот ему не верит. Услышав от Коннора знакомое имя, Маркус говорит, что Кайл Риз в плену у Скайнета.
Джон слушает записи своей матери Сары Коннор. Ни в одной из них он не находит упоминания о роботах, сделанных из людей. Тем временем Блэр не верит, что Маркус Райт является посланником Скайнета. Обманом она отвлекает Барнса с поста охраны и освобождает Маркуса. В это время на базе объявляют тревогу и начинают их преследовать. Благодаря Блэр, Маркусу удается сбежать из поля зрения. Коннор преследует его на вертолете, но из воды их атакуют гидроботы. Маркус спасает Коннора от одного из роботов, которые не трогают Маркуса, определяя его, как своего. Маркус просит довериться ему и разрешить отправиться в центр киборгизации Скайнета в Сан-Франциско, чтобы спасти Кайла Риза и узнать, что с ним сделали. Коннор дает ему коммуникатор. Джон просит в эфире радио не атаковать Скайнет до его приказа и не слушать главный штаб. Затем Джон ловит мототерминатора и, перепрограммировав его на возвращение на базу, отправляется в Сан-Франциско. Маркус Райт, добравшись до охранного периметра Скайнета, спокойно проходит на территорию. Маркус добирается до главного компьютера и синхронизирует свой ЦП и систему Скайнета. Отключив охранные системы для Джона, он также передает координаты клетки с Кайлом Ризом. Параллельно он узнает о системе Скайнет в целом. Джон пробирается на территорию центра Скайнета и проходит в охраняемую зону для содержания человеческого материала. Маркус приходит в себя все в том же центре Скайнета, но с полностью восстановленным кожным покровом. На экране появляется лицо Серены Коган, в образе которой Скайнет общается с Маркусом. Система раскрывает Маркусу тайну его создания и свои планы. Маркус Райт — единственный в своем роде гибрид человека и машины и действовал так, как нужно было Скайнету, приведя Джона Коннора прямо в ловушку. Сигнал отключения является на самом деле ложным, а командование сопротивления приняло его за чистую монету. Передатчики на самом деле передают свои текущие координаты близлежащим машинам. Эшдаун и Лозенко в последние минуты своей жизни понимают, какую ошибку они совершили. Подводную лодку уничтожает ОУ-торпедоносец.
Джон добирается до охранной клетки с Кайлом. Однако оттуда появляется первый прототип Т-800. Маркус отказывается признать себя машиной, разбивает экран компьютера и спешит на помощь Джону Коннору.
Джону в ходе борьбы удается лишь уничтожить кожный покров терминатора. В это время Кайл самостоятельно выбирается из заключения — впервые отец и сын встречаются лицом к лицу. Убегая от Т-800, они оказываются в сборочном цехе 800-й серии. Джон помогает Кайлу и Крохе сбежать и минирует топливные элементы для терминаторов. На помощь Джону приходит Маркус. В ходе их борьбы Т-800 удается остановить сердце Маркуса прямым ударом в эту единственную уязвимую часть. Коннор вступает в бой с Т-800. Ему удается вылить на терминатора расплавленный металл. Т-800 остановился, оставив на лице Джона жуткие порезы. Коннор принялся реанимировать Маркуса, пока Т-800 не освободился от сковавшего его металла. Джону удается запустить сердце Маркуса двумя высоковольтными проводами и в этот момент освободившийся терминатор пронзает его грудь стальной арматурой. Маркус тут же поднимается, вынимает из груди Коннора арматуру и ей же отрывает голову Т-800.
Маркус и Джон улетают на вертолете, при этом подрывая базу Скайнет, уничтожая тем самым всех изготовленных терминаторов нового поколения. Но Джон серьёзно ранен и обречён на смерть. Маркус Райт жертвует своим сердцем ради его спасения. Эта битва выиграна, но война ещё продолжается…
Существует официальная новеллизация фильма, написанная Аланом Дином Фостером.

Действие фильма начинается в 2003 году. Осужденный на смертную казнь заключенный Маркус Райт подписывает с больной раком сотрудницей компании «Кибердайн Системс» доктором Сереной Коган посмертный договор о передачи своего тела в пользование компании. Приговор посредством химической инъекции приводят в исполнение. В следующей сцене на экране появляются титры, повторяющие и дополняющие титры из первого фильма. В постапокалиптическом 2018 году Джон Коннор — один из лидеров Сопротивления — противостоит электронному мозгу Скайнет и армии терминаторов. Среди солдат сопротивления Коннор постепенно становится главнокомандующим, хотя он всего лишь один из командиров, возглавляющий отряд сопротивления «Техком». Коннор участвует в атаке отряда разведки на одну из баз Скайнета, организованной главным штабом сопротивления. В компьютере базы Джон обнаруживает чертежи прототипа новой серии терминаторов Т-800. По приказу командира отряда Коннор выбирается на поверхность, чтобы узнать, почему нет связи с прикрывающим звеном и видит улетающего «охотника» Скайнета и убитых членов отряда. Он бежит к вертолету, чтобы следовать за ним, однако пилот тоже убит. Едва поднявшись в воздух, вертолет повреждает ударная волна и он терпит аварию. Выбравшись из останков вертолета, Коннор видит поднимающийся «гриб» от ядерного удара по базе. В этот момент Джона хватает за плечо и кидает в сторону оставшийся без ног терминатор серии Т-600. Джон расстреливает машину из крупнокалиберного пулемета на рухнувшем вертолете. Следующая сцена показывает то же место, только наступившей ночью. Из под завалов базы вылезает Маркус Райт. Он берет одежду с убитого солдата сопротивления. Джон Коннор без разрешения командования прибывает в штаб сопротивления, который находится на подводной лодке. Начальник штаба генерал Эшдаун рассказывает ему, что благодаря этой атаке на базу Скайнета силы сопротивления обнаружили код деактивации Скайнета, который в теории должен действовать на любую машину. Коннор предлагает свою помощь в проверке действия сигнала. Генерал Лозенко сообщает, что в случае успеха, в ближайшее время будет предпринята массовая атака сил сопротивления против Скайнета, у которого в первоочередном списке ликвидации весь штаб сопротивления, вторую строчку которого занимает сам Джон. На вопрос Коннора, а кто же первый, русский генерал ответил: «какой-то гражданский Кайл Риз». Тем временем Маркус добирается до руин Лос-Анджелеса. Издалека он принимает Т-600 за человека и кричит ему. Терминатор открывает огонь из пулеметов по Маркусу, которого спасает подросток в маске. Подростком оказывается Кайл Риз, который вместе с немой девочкой по имени Кроха уничтожают терминатора, путем опрокидывания на него груза. Маркус узнает от Кайла, что произошло в мире, пока его не было. Коннор в штабе своей технической команды испытывают сигнал на гидроботе. Испытание проходит успешно и он решает опробовать сигнал на летающем охотнике-убийце. Джон записывает послание в радио эфир, в надежде, что его услышит его будущий отец. Маркус чинит старое радио Кайла и они вместе слышат послание Коннора. После этого они решают отправится на поиски штаба сопротивления на машине. Починив старый джип, Маркус с двумя спутниками отправляется в путь. Остановившись на заправке, они находят выживших людей, с которыми возникла перепалка из-за припасов. Ссору прерывает «жнец», рушащий заправку и захватывающий людей в транспортник. Маркус, взорвав цистерну с топливом рядом с машиной, пытается уехать на грузовике, однако мост рушит ОУ. Кайл и кроха выпадают из грузовика, но их ловит жнец на транспортнике и грузит в отсек для перевозке. Маркус прыгает следом и пытается их освободить, но он падает в каньон. В воздухе появляются истребители сил сопротивления, однако ОУ удается их увести от транспортника. Один истребитель получает повреждения и пилот катапультируется. Выживший Маркус вскоре обнаруживает пилота, висящего на стропах на опорах ЛЭП. Пилотом оказывается девушка по имени Блэр. Она соглашается довести Маркуса до штаба сопротивления Коннора. Джон вместе с Барнсом испытывают сигнал на ОУ. Снова сигнал действует, и он легко уничтожает машину. Коннор сообщает Эшдауну о результатах, и тот приказывает готовиться к полномасштабной атаке. На вопрос Коннора об эвакуации пленных из центра киборгизации Скайнета генерал отвечает отказом. База технической команды Коннора окружена магнитным минным полем. Обычный человек легко пройдет сквозь заграждения, что и демонстрирует Блэр. Маркус следует за ней, однако на середине пути к его ноге примагничивается мина и происходит взрыв. Маркуса доставляют на базу. Кейт Коннор разорвав одежду на груди Райта, тут же дает приказ его «вырубить». Маркус приходят в себя висящим и скованным цепями над ямой. Перед ним стоит Джон Коннор. Маркус, сам того не осознавая, оказался киборгом, созданным по совершенно неизвестной Джону технологии. От терминатора Маркуса отличает наличие живого мозга с цифровым интерфейсом и мощного человеческого сердца. Райт сообщает Коннору, что был человеком, но тот ему не верит. Услышав от Коннора знакомое имя, Маркус говорит, что Кайл Риз в плену у Скайнета. Джон слушает записи своей матери Сары Коннор. Ни в одной из них он не находит упоминания о роботах, сделанных из людей. Тем временем Блэр не верит, что Маркус Райт является посланником Скайнета. Обманом она отвлекает Барнса с поста охраны и освобождает Маркуса. В это время на базе объявляют тревогу и начинают их преследовать. Благодаря Блэр, Маркусу удается сбежать из поля зрения. Коннор преследует его на вертолете, но из воды их атакуют гидроботы. Маркус спасает Коннора от одного из роботов, которые не трогают Маркуса, определяя его, как своего. Маркус просит довериться ему и разрешить отправиться в центр киборгизации Скайнета в Сан-Франциско, чтобы спасти Кайла Риза и узнать, что с ним сделали. Коннор дает ему коммуникатор. Джон просит в эфире радио не атаковать Скайнет до его приказа и не слушать главный штаб. Затем Джон ловит мототерминатора и, перепрограммировав его на возвращение на базу, отправляется в Сан-Франциско. Маркус Райт, добравшись до охранного периметра Скайнета, спокойно проходит на территорию. Маркус добирается до главного компьютера и синхронизирует свой ЦП и систему Скайнета. Отключив охранные системы для Джона, он также передает координаты клетки с Кайлом Ризом. Параллельно он узнает о системе Скайнет в целом. Джон пробирается на территорию центра Скайнета и проходит в охраняемую зону для содержания человеческого материала. Маркус приходит в себя все в том же центре Скайнета, но с полностью восстановленным кожным покровом. На экране появляется лицо Серены Коган, в образе которой Скайнет общается с Маркусом. Система раскрывает Маркусу тайну его создания и свои планы. Маркус Райт — единственный в своем роде гибрид человека и машины и действовал так, как нужно было Скайнету, приведя Джона Коннора прямо в ловушку. Сигнал отключения является на самом деле ложным, а командование сопротивления приняло его за чистую монету. Передатчики на самом деле передают свои текущие координаты близлежащим машинам. Эшдаун и Лозенко в последние минуты своей жизни понимают, какую ошибку они совершили. Подводную лодку уничтожает ОУ-торпедоносец. Джон добирается до охранной клетки с Кайлом. Однако оттуда появляется первый прототип Т-800. Маркус отказывается признать себя машиной, разбивает экран компьютера и спешит на помощь Джону Коннору. Джону в ходе борьбы удается лишь уничтожить кожный покров терминатора. В это время Кайл самостоятельно выбирается из заключения — впервые отец и сын встречаются лицом к лицу. Убегая от Т-800, они оказываются в сборочном цехе 800-й серии. Джон помогает Кайлу и Крохе сбежать и минирует топливные элементы для терминаторов. На помощь Джону приходит Маркус. В ходе их борьбы Т-800 удается остановить сердце Маркуса прямым ударом в эту единственную уязвимую часть. Коннор вступает в бой с Т-800. Ему удается вылить на терминатора расплавленный металл. Т-800 остановился, оставив на лице Джона жуткие порезы. Коннор принялся реанимировать Маркуса, пока Т-800 не освободился от сковавшего его металла. Джону удается запустить сердце Маркуса двумя высоковольтными проводами и в этот момент освободившийся терминатор пронзает его грудь стальной арматурой. Маркус тут же поднимается, вынимает из груди Коннора арматуру и ей же отрывает голову Т-800. Маркус и Джон улетают на вертолете, при этом подрывая базу Скайнет, уничтожая тем самым всех изготовленных терминаторов нового поколения. Но Джон серьёзно ранен и обречён на смерть. Маркус Райт жертвует своим сердцем ради его спасения. Эта битва выиграна, но война ещё продолжается… Существует официальная новеллизация фильма, написанная Аланом Дином Фостером.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Александра Когана - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Терминатор 3: Восстание машин (2003) -
19.07.17, 14:12
Биография Владимира Когана - Российские
27.07.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Шацкая - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 1940 г. [ur_=#tableofcontents2]Личная жизнь [ur_=#tableofcontents3]Театр и фильмы Смерть [ur_=#tableofcontents5]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-11-2017, 01:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика