65-летняя Успенская намерена использовать дочь как донора яйцеклетки - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Певица вновь хочет испытать главную жизненную радость, поэтому ищет суррогатную мать.




Любовь Успенская. фото: globallookpress.com/

Любовь Успенская много времени проводит в обществе молодежи и от этого будто сама становится на десятки лет моложе. Она не боится носить мини-юбки, откровенные платья и ботфорты на шпильке. А летом на сцене Баку артистка и вовсе появилась на байке. Однако когда она объявила, что ищет суррогатную мать, так как мечтает о ребенке, то это удивило многих ее коллег. Также певица ищет донора для яйцеклетки. Ранее она хотела найти для этого здорового, умного, красивого и доброго человека.


Успенская подогрела слухи о романе на сторонеПевица то и дело проявляет симпатию к разным мужчинам.

К слову, совсем недавно Успенская обмолвилась, что у нее есть повод ухаживать за собой ради мужчины. По словам артистки, у нее роман с человеком по имени Андрей. Брюнет моложе нее на более чем 20 лет. И он не единственный, кто оказывает внимание замужней певице. В новом интервью Успенская дала понять, что долгое время любила одного мужчину. По всей видимости, у него есть жена и дети, но саму звезду сначала это не смущало. Ее избранник не жалел денег, чтобы баловать Любовь Залмановну, и однажды устроил для нее сюрприз в Париже — арендовал замок.  Но разрушать семью она не стала и рассталась с таинственным поклонником.


Сейчас она полностью посвятила себя творчеству и единственной дочери Татьяне. Успенская не теряет надежды на то, что снова станет мамой. При этом ей очень хочется, чтобы ребенок был на нее похож.


«Мне не хватает детского плача в доме, детского крика, смеха. Я эту идею не оставила. Мужчина есть и не один. И есть достойные, то есть здоровые, умные, красивые, талантливые. А женщина… Мне хотелось бы, чтобы что-то от меня было. Может, я могла бы Тани, ну, клетку взять», — сделала неожиданное заявление артистка, сообщает «Пятый канал».


Ее наследнице 20 лет. Она работает в школе йоги и увлекается живописью. Неизвестно, что она думает по поводу идеи своей матери.


А вы как считаете, Татьяне стоит согласиться и стать донором?


Певица вновь хочет испытать главную жизненную радость, поэтому ищет суррогатную мать. Любовь Успенская. фото: globallookpress.com/ Любовь Успенская много времени проводит в обществе молодежи и от этого будто сама становится на десятки лет моложе. Она не боится носить мини-юбки, откровенные платья и ботфорты на шпильке. А летом на сцене Баку артистка и вовсе появилась на байке. Однако когда она объявила, что ищет суррогатную мать, так как мечтает о ребенке, то это удивило многих ее коллег. Также певица ищет донора для яйцеклетки. Ранее она хотела найти для этого здорового, умного, красивого и доброго человека. Успенская подогрела слухи о романе на стороне Певица то и дело проявляет симпатию к разным мужчинам. К слову, совсем недавно Успенская обмолвилась, что у нее есть повод ухаживать за собой ради мужчины. По словам артистки, у нее роман с человеком по имени Андрей. Брюнет моложе нее на более чем 20 лет. И он не единственный, кто оказывает внимание замужней певице. В новом интервью Успенская дала понять, что долгое время любила одного мужчину. По всей видимости, у него есть жена и дети, но саму звезду сначала это не смущало. Ее избранник не жалел денег, чтобы баловать Любовь Залмановну, и однажды устроил для нее сюрприз в Париже — арендовал замок. Но разрушать семью она не стала и рассталась с таинственным поклонником. Сейчас она полностью посвятила себя творчеству и единственной дочери Татьяне. Успенская не теряет надежды на то, что снова станет мамой. При этом ей очень хочется, чтобы ребенок был на нее похож. «Мне не хватает детского плача в доме, детского крика, смеха. Я эту идею не оставила. Мужчина есть и не один. И есть достойные, то есть здоровые, умные, красивые, талантливые. А женщина… Мне хотелось бы, чтобы что-то от меня было. Может, я могла бы Тани, ну, клетку взять», — сделала неожиданное заявление артистка, сообщает «Пятый канал». Ее наследнице 20 лет. Она работает в школе йоги и увлекается живописью. Неизвестно, что она думает по поводу идеи своей матери. А вы как считаете, Татьяне стоит согласиться и стать донором?
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В Греции теплее»: Безруков
На Черное море родные актера тоже поедут, но позже.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика