Анна Банщикова «йоганулась» от отдыха на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

26.10.19, 06:00

Актриса показала асаны йоги.




Анна Банщикова. Фото: @banshikova_anna

44-летняя Анна Банщикова продолжает свой отдых на Мальдивах. Недавно она поделилась снимком без макияжа в желтом купальнике, а на этот раз показала несколько любопытных снимков, на которых актриса демонстрирует асаны йоги.


44-летняя Банщикова в джинсах вышла на прогулку в КаннахАктриса из сериала «Ищейка» провела уикенд на Лазурном берегу.

«Йоганулась. От отдыха на Мальдивах», — прокомментировала пост звезда.



На Анне песочного цвета платье-халат с запахом и широким поясом. На голове у звезды широкополая соломенная шляпа. Подписчики по-хорошему позавидовали Банщиковой, а также пожелали ей хорошего отдыха.


Банщикова подчеркнула пышные формы строгим платьем-футляр44-летняя актриса приняла участие в стилизованной городской фотосессии, выбрав в качестве локации здания «Москва-Сити».

Напомним, в одном из недавних своих интервью Анна призналась, что работа не позволяет ей много времени проводить со своими детьми. В те недолгие моменты, которые могут длиться всего минут 40, она и узнает об успехах и переживаниях сыновей и дочери.


Актриса показала асаны йоги. Анна Банщикова. Фото: @banshikova_anna 44-летняя Анна Банщикова продолжает свой отдых на Мальдивах. Недавно она поделилась снимком без макияжа в желтом купальнике, а на этот раз показала несколько любопытных снимков, на которых актриса демонстрирует асаны йоги. 44-летняя Банщикова в джинсах вышла на прогулку в Каннах Актриса из сериала «Ищейка» провела уикенд на Лазурном берегу. «Йоганулась. От отдыха на Мальдивах», — прокомментировала пост звезда. На Анне песочного цвета платье-халат с запахом и широким поясом. На голове у звезды широкополая соломенная шляпа. Подписчики по-хорошему позавидовали Банщиковой, а также пожелали ей хорошего отдыха. Банщикова подчеркнула пышные формы строгим платьем-футляр 44-летняя актриса приняла участие в стилизованной городской фотосессии, выбрав в качестве локации здания «Москва-Сити». Напомним, в одном из недавних своих интервью Анна призналась, что работа не позволяет ей много времени проводить со своими детьми. В те недолгие моменты, которые могут длиться всего минут 40, она и узнает об успехах и переживаниях сыновей и дочери.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


44-летняя Банщикова не стала скрывать
19.05.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Все — натуральное: 44-летняя Анна Банщикова
25.04.19, 04:00
44-летняя Анна Банщикова продемонстрировала
18.04.19, 11:00
Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) -
19.07.17, 10:15
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линды Карделлини -
Биография Линды Карделлини Детство и семья Линды Карделлини Девочка родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье, где была четвёртым и самым младшим ребёнком. Это семья с ирландскими и итальянскими корнями. В школьном музыкальном спектакле десятилетняя Линда исполнила одну из ролей. Дебют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика