44-летняя Банщикова не стала скрывать морщинки на новом снимке - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 09:00

Актриса из сериала «Ищейка» поделилась в Instagram портретным фото.




Анна Банщикова (Фото: Instagram.com/banshikova_anna)

44-летняя Анна Банщикова опубликовала в Instagram свежее портретное фото. Актриса из сериала «Ищейка» не стала скрывать мимические возрастные изменения кожи лица, морщинки и так называемые «гусиные лапки» в уголках глаз, а также носогубные складки. Знаменитость нанесла легкий макияж: слегка подкрасив ресницы. Меньше чем за сутки новое фото актрисы оценили порядка 5 тысяч ее подписчиков.


Похудевшая Анна Банщикова устроила на Мальдивах фотосессию в алом купальникеАктриса из сериала «Ищейка» наслаждается отпуском.

«Вы очень обаятельная! Есть харизма и женственность! Оставайтесь всегда такой красивой!!», «Посмотрела свою ленту. Вы единственная, на кого смотришь и приятно!!Хорошие фотографии. Естественная, красивая женщина. Вам не нужно делать шпагаты, чтобы на Вас подписались, вам не нужны скандалы в СМИ», «Появились морщинки, но они вас так красят», «Вот так должна выглядеть женщина… Не нужно себя портить лишней краской, пытаясь скрыть какие-то возрастные изменения во внешности», — такие комментарии появились под свежим снимком Анны Банщиковой.



Поклонники оценили свежий снимок Анны Банщиковой (Фото: Instagram.com/banshikova_anna)

Напомним, что ранее актриса публиковала свои фото с Мальдив, демонстрируя фигуру в купальнике. К слову, на этом же курорте отдыхала и балерина Анастасия Волочкова.


Актриса из сериала «Ищейка» поделилась в Instagram портретным фото. Анна Банщикова (Фото: Instagram.com/banshikova_anna) 44-летняя Анна Банщикова опубликовала в Instagram свежее портретное фото. Актриса из сериала «Ищейка» не стала скрывать мимические возрастные изменения кожи лица, морщинки и так называемые «гусиные лапки» в уголках глаз, а также носогубные складки. Знаменитость нанесла легкий макияж: слегка подкрасив ресницы. Меньше чем за сутки новое фото актрисы оценили порядка 5 тысяч ее подписчиков. Похудевшая Анна Банщикова устроила на Мальдивах фотосессию в алом купальнике Актриса из сериала «Ищейка» наслаждается отпуском. «Вы очень обаятельная! Есть харизма и женственность! Оставайтесь всегда такой красивой!!», «Посмотрела свою ленту. Вы единственная, на кого смотришь и приятно!!Хорошие фотографии. Естественная, красивая женщина. Вам не нужно делать шпагаты, чтобы на Вас подписались, вам не нужны скандалы в СМИ», «Появились морщинки, но они вас так красят», «Вот так должна выглядеть женщина… Не нужно себя портить лишней краской, пытаясь скрыть какие-то возрастные изменения во внешности», — такие комментарии появились под свежим снимком Анны Банщиковой. Поклонники оценили свежий снимок Анны Банщиковой (Фото: Instagram.com/banshikova_anna) Напомним, что ранее актриса публиковала свои фото с Мальдив, демонстрируя фигуру в купальнике. К слову, на этом же курорте отдыхала и балерина Анастасия Волочкова.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Спорный вечерний макияж: 53-летняя Марина
19.04.19, 04:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Галина Польских - Биографии
26.07.17, 08:16
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика