Скотт Мехловиц - Новости

19.07.17, 07:37


Скотт Мекловиц (англ. Scott Mechlowicz, род. 17 января 1981) — американский актёр.Скотт Мекловиц родился 17 января 1981 года в Нью-Йорке в еврейской семье. Его детство и юность прошли в Техасе, где он познакомился со своей будущей девушкой Хизер Уикс. В 1999 году он окончил среднюю школу, после чего один семестр учился в Техаском университете в Остине. Затем он переехал в Лос-Анджелес, где поступил в Калифорнийский университет, который окончил в 2003 году.
Скотт Мехловиц

Скотт Мехловиц

В кино Мекловиц впервые появился в 2003 году в небольшой роли в фильме «Нетландия». Спустя год актёр сыграл возможно свою самую знаменитую роль, Скотта Томаса, в молодёжной комедии «Евротур». В том же году на экраны вышла молодёжная драма «Жестокий ручей», в которой Скотт сыграл Марти, роль которого принесла ему премию «Independent Spirit». Он также снялся в клипе Гэвина Дэгроу на песню «I don’t want to be», в котором неподвижно стоит в футбольной форме. В 2005 году Скотт появился в качестве гостя в телевизионном сериале «Доктор Хаус».

Скотт Мехловиц

В 2006 году Мекловиц снялся в фильме «Мирный воин», основанном на книге «Путь мирного воина», повествующем об атлете Дэне Миллмэне, роль которого он и сыграл. Его следующим фильмом является триллер «Пропавшие», снятый в 2005 году, но вышедший на экраны лишь в 2007 году.

Скотт Мекловиц (англ. Scott Mechlowicz, род. 17 января 1981) — американский актёр.Скотт Мекловиц родился 17 января 1981 года в Нью-Йорке в еврейской семье. Его детство и юность прошли в Техасе, где он познакомился со своей будущей девушкой Хизер Уикс. В 1999 году он окончил среднюю школу, после чего один семестр учился в Техаском университете в Остине. Затем он переехал в Лос-Анджелес, где поступил в Калифорнийский университет, который окончил в 2003 году. Скотт Мехловиц Скотт Мехловиц В кино Мекловиц впервые появился в 2003 году в небольшой роли в фильме «Нетландия». Спустя год актёр сыграл возможно свою самую знаменитую роль, Скотта Томаса, в молодёжной комедии «Евротур». В том же году на экраны вышла молодёжная драма «Жестокий ручей», в которой Скотт сыграл Марти, роль которого принесла ему премию «Independent Spirit». Он также снялся в клипе Гэвина Дэгроу на песню «I don’t want to be», в котором неподвижно стоит в футбольной форме. В 2005 году Скотт появился в качестве гостя в телевизионном сериале «Доктор Хаус». Скотт Мехловиц В 2006 году Мекловиц снялся в фильме «Мирный воин», основанном на книге «Путь мирного воина», повествующем об атлете Дэне Миллмэне, роль которого он и сыграл. Его следующим фильмом является триллер «Пропавшие», снятый в 2005 году, но вышедший на экраны лишь в 2007 году.
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Навка вступила в спор с
Известная фигуристка не согласилась с оценками тренера на шоу «Ледниковый период. Дети».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика