Кейт Бекинсейл - Биографии

30.07.17, 23:28


Британская актриса.
Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Родилась в актерской семье. Училась в Оксфорде, серьезно изучала литературу, но степень так и не получила. Параллельно начала сниматься, получая небольшие роли в телевизионных картинах и сериалах. В 2001 сыграла главную роль в романтической мелодраме «Интуиция» с Джоном Кьюсаком. Тогда же вышел фильм, снискавший ей успех у зрителей и критиков — военная драма «Перл-Харбор».

Кейт Бекинсейл

Экзотическая красота актрисы позволила ей играть не совсем обычных героинь: она прошла пробы для съемок в «Ван Хельсинге» и «Другом мире», где сыграла вампиршу Селин. Последние десять лет Бекинсейл очень много снимается — ее приглашают в драмы, триллеры и мелодрамы, однако самой известной ее ролью все равно остается Селин.
Актриса постоянно попадает в рейтинги самых желанных и самых красивых людей по версии различных СМИ. Долгое время встречалась с актером Майклом Шином, от которого у нее есть дочь, затем вышла замуж за режиссера Лена Уайзмана.

Британская актриса. Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл Родилась в актерской семье. Училась в Оксфорде, серьезно изучала литературу, но степень так и не получила. Параллельно начала сниматься, получая небольшие роли в телевизионных картинах и сериалах. В 2001 сыграла главную роль в романтической мелодраме «Интуиция» с Джоном Кьюсаком. Тогда же вышел фильм, снискавший ей успех у зрителей и критиков — военная драма «Перл-Харбор». Кейт Бекинсейл Экзотическая красота актрисы позволила ей играть не совсем обычных героинь: она прошла пробы для съемок в «Ван Хельсинге» и «Другом мире», где сыграла вампиршу Селин. Последние десять лет Бекинсейл очень много снимается — ее приглашают в драмы, триллеры и мелодрамы, однако самой известной ее ролью все равно остается Селин. Актриса постоянно попадает в рейтинги самых желанных и самых красивых людей по версии различных СМИ. Долгое время встречалась с актером Майклом Шином, от которого у нее есть дочь, затем вышла замуж за режиссера Лена Уайзмана.
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Султан Сулейман в
Кадрами с турецким актером в личном микроблоге поделилась Бергюзар Корель.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика