Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию 2049" Дэвида Боуи

01.08.17, 12:09
Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию 2049" Дэвида Боуи

Недавно стало известно, что вместе с Харрисоном Фордом, Райаном Гослингом и Робин Райт в сиквеле культового фантастического триллера 1982 года "Бегущий по лезвию 2049" снимется и Джаред Лето.

Музыкант и актер сыграет персонажа, роль которого изначально должен был исполнить Дэвид Боуи. Однако в связи с кончиной легендарного певца режиссер картины Дени Вильнев решил заменить его на Лето. "Дэвид Боуи многое привнес в эту ленту. Но в связи с его гибелью мы начали поиски кого-то похожего на него. Наш выбор пал на Джареда Лето, который, на мой взгляд, отлично справится с поставленной перед ним задачей", — заявил Вильнев.

Премьера нового фантастического фильма состоится в октябре этого года.


Источник: segodnya.ua

Недавно стало известно, что вместе с Харрисоном Фордом, Райаном Гослингом и Робин Райт в сиквеле культового фантастического триллера 1982 года
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэвида Боуи - Российские актеры.
12.08.17, 09:01
Биография Робин Райт - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Робин Танни - Биография
14.11.17, 18:01
Дени Вильнев: «Роль Джареда Лето в «Бегущем
14.09.17, 10:25
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Терещенко -
Биография Юлии Терещенко Детство Юлии Терещенко Юля родилась в Москве. С раннего детства она пела, кроме того маленькой девочкой Юля почти не сидела на месте, прыгала по всей квартире. Родители решили отдать её на рок-н-ролл. Её мама – библиотекарь, а папа – лётчик гражданской авиации. Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика